Воспитание детей
Во сколько вы рожали первый раз?
По моему до 30 лет вообще глупо рожать. Так некоторые вообще даже не закончив институт, а особо дегенераты вообще до 20 лет.
В 19. В итоге закончила два института, и третий заочно не закончила, потому что мое отделение перевели на платный, и у меня денег не было его заканчивать. И муж тоже закончил институт, уже в браке. Поженились, когда он закончил техникум.
Наталья Минаева
А куда было так спешить?
Еще не рожал, но уже готовлюсь стать отцом
В 9 утра
у каждого свой путь и свой выбор
я в 34. кто-то и не доживает до этих лет. зато у них хоть ребёнок остаётся. и бабки при этом молодые ещё не безумные, вырастят. во всём есть свои плюсы-минусы
Первый и единственный - в 22 года.
Рожала жена. Я только участвовал в зачатии.
в 19
Я родила сына за 12 дней до своего 20-летия и вот уже 41 год жалею об этом.
Педагогика Начальная И Дошкольная
Я так же
Куралай *
Почему жалеешь.?
В 19. Я -идиотка!
В 33.
Ни во сколько. И не собираюсь.
В 19. Я дегенерат.
Первый в 17.Источник-особый дегенерат. Второй в 34.Источник-старородящая второродка. Вот, сижу-думаю, как в третий раз обзовут, если надумаю. В свои 82)
В 28,за пару месяцев до 29
Вот ни во сколько
В 27 лет. В 33 года, в 38 лет.
А ты можешь сделать ПО-ТВОЕМУ. Это ведь ТВОЯ жизнь))))))
Я как-то вообще не рожал. И кстати, если ребенка рожать после 40 лет - у него резко повышается риск хромосомных болезней.
В 16. Не жалею)
Лучший возраст для родов 25-35 лет. До 25-ти лет слишком рано - образование надо получать, а после 35 лет уже могут возникать всякого рода осложнения. Хоть и рожают многие после 35-ти, но организм уже сталкивается с повышенными нагрузками.
Мария Плешкевич
В юной Корее до 30 вообще не рожают, первый появляется в 33-38 и дети очень здоровые и умные.
Моё мнение не стоит до 30 рожать. Человек должен встать на ноги, повзрослеть и набраться опыта прежде чем воспитывать маленького человека.
А то посмотрите на молодых мамашек, нервные, орущие яжемамки с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке
Первую в 20, второго в 27, и сейчас третью жду (мне 36). Нисколько не желею. Только муж ушёл, но и без него проживём.
В 16
Не все кто рожают до 20 лет дегенераты
Наталья Минаева
А как ещё назвать людей спустивших свою молодость в унитаз?