До 20 - это я, кстати.
От 20 до 26.
От 27 до 34.
И дальше тётки балуются.
Воспитание детей
Когда рожать первый раз?
19-25
Первого ребёнка лучше родить в возрасте 18-25 лет, последующих (если будут материальные возможности и желание) до 40 лет. Я первого и единственного родила в 23, следовательно, уложилась в эти временные рамки, пусть и ближе к верхней границе. Когда лежала на сохранении, там 27-летнюю ожидающую первенца называли "старородящей" (1998 г.). Не знаю, как теперь, сколько воды утекло, за 21 год могли произойти многие изменения, быть может, в настоящее время так уже и не называют. Но в 40 рожать точно бы не стала, уже и здоровье не то, и материальные возможности не те. Сейчас живу для себя - и сын взрослый, самостоятельный, и я ещё не старая))).
Такие рассуждения лишь доказывают, что некоторым ранние роды останавливают развитие мозга
От 20 до 26.
Эльвира Сахаутдинова
Самый правильный вариант. Я вот поторопилась.
Когда хошь, была бы возможность для этого.
когда хотите
18-24
Тебе и вправду рано, а лучше никогда
Эльвира Сахаутдинова
Поздно, батенька. У меня уже прекрасная дочь.
После 23
Когда готовы ментально и материально:)
если альтернатива не рожать, то тогда когда угодно
это уж как судьба сложится
А дева Мария во сколько родила бога Иисуса ?
Сколько ей было лет когда её отдали замуж за старца Иосифа ?
Вот и бери с неё пример .
А вам-то какое дело до посторонних теток? :))))
Поменьше афишируйте подобных фактов - мужчины не любят разведёнок с прицепом.))
Эльвира Сахаутдинова
Мужчины любят красивых, умных, весёлых.
Мужчина не скажет про ребёнка - прицеп.
Замуж звали ( с ребёнком) очень настойчиво и разные товарищи. Выбрала самого лучшего. Любимого.
Мужчина не скажет про ребёнка - прицеп.
до 20 рано не думаешь?
я склоняюсь к концу второго варианта, началу третьего
Эльвира Сахаутдинова
Я родила до 20. Всё ок.
С 18 спокойно можешь и до климокса
Правда не все себя берегут и в молодости еще здоровье крепкое
если рано родить, большой риск потом быть всю жизнь матерью одиночкой
Родить можно и в 18, только кого такой ребенок воспитает? Чем позже, тем лучше. В рамках разумного, конечно.
Эльвира Сахаутдинова
Поздние мамки - это катастрофа. Тревожность зашкаливает.
Эльвира Сахаутдинова
Я родила в 19. У меня прекрасная девчувля- подросток.