Воспитание детей

Вы считаете правильным прививать девочке с подросткового возраста любовь к эстетике и роскоши?

Покупать дорогое красивое нижнее белье, туфли на высоком каблуке, устраивать фотосессии, дарить ювелирные украшения, водить в рестораны?
Совершенно правильно, иначе и быть не может.
Таня Денисова
Лучший ответ
Нет. Избалуешь на вою тупую голову....
Алсу Булатова А в чем это плохо? Избалованность является лишь признаком хорошей жизни
Обязательно. Главное, показать ей часть тела, которой она на все это будет зарабатывать.
Алсу Булатова У нормальных людей это мозг
Странные у вас понятия об эстетике и роскоши...
Анюта Анюта
эстетика и роскошь не связаны между собой. А так да, естественно
Людмила*** Vanyutina
эстетика и роскошь, ни как не взаимосвязаны
Нет
Нина Сергеева
Это надо делать с детства
Юлия Мацейко
Да
Keit Kuzmina
я считаю нужно в первую очередь прививать умение делать что то своими руками, самостоятельность, что бы в 18 лет ее можно было посадить на поезд и отправить поступать в универ ОДНУ, без папаши, мамаши, мультиварки и тазика под мышкой.

В 19 -начале 20 века дворянки умели все, в Первую мировую служили сестрами милосердия даже члены семьи Николая II, сейчас извращенные представления о роскоши и эстетике .Идеал -набитая дура с силиконовым ртом, в дорогих шмотках и на каблуках. как пример Дом -2
Танюшка Седова
В чем здесь роскошь и в чем эстетика?))
Если вся семья так живёт, наверно можно, в пределах разумного. А если семья скромного достатка, можно ограничиться эстетикой)
Но в обоих случаях не забывать об этике.
Нужно. Обязательно нужно.
туфли на высоком каблуке-это роскошь? странно, что люди не знают о таком простом способе жить в роскоши
В общем да. Главное потом не лохануться с выбором того, кто все это будет оплачивать в течении жизни.
Диана Агумава(Бартошина) И как это все будет отрабатываться
Алсу Булатова Для этого получают высшее образование и строят карьеру. Быть содержанкой - самое худшее
Если у семьи есть деньги, всем покупают самое лучшее. Почему дочь должна быть исключением?
Фотосессии - если дочери это нравится. Не всем они интересны.
Хорошие манеры нужно прививать, а не роскошь.
Алена Линник
Нет, это хрень.
Деньги надо копить, и пускать в дело.