Воспитание детей

Чужой соседский ребенок желает мне зла

Он постоянно оскорбляет меня и моих родителей при встрече, кричит на меня обзывается с балкона, когда я иду по улице, он постоянно гремит сверху и орет, портит мне машину, когда гуляет, делает это все при родителях своих, не стесняясь, что можно тут сделать?( Ничего не говорим, но от этого он только наглеет
обращение к участковому с записью на телефон
Светлана Гонтовая
Лучший ответ
Рявкнуть на неё чтоб замолчала и всего делов.
его папе надо срочно дать по морде
Обращение к участковому
Плюс сходить к ним домой и выяснить какие есть претензии у этого ребенка к вашей семье
Я бы ещё и каждый день ходила бы к его родителям и выясняла отношения по какому праву из чадо бы так к нам относилось
Кристина **********
Анастасия Шалимова Мне жалко разборки устраивать, все же, это ребенок чужой. Может как-то мирным путем все уладить, в хороших отношениях...
Анастасия Шалимова но я не знаю как (
уроки иди делай
Natacha Ivanenko
Придуши его немного пока никто не видит. А нажалуется, скажете, что сам упал наверное.
Алуа Болатовна
У ребенка воспитания ноль вот и все. И родители его такие же. Проще не обращать внимания просто на таких
Анастасия Шалимова Он гремит так, что словно мне удары отдает по телу, и это и день, и ночь ...
Анастасия Шалимова У меня еще характер такой тихий, может, он от этого так себя ведет, но он издевается конкретно, ничего не говорим, но страшно даже дома находиться
Можно подойти, (желательно со свидетелем) даже при его родителях и спокойным, но твердым громким голосом сказать: " Раз твои родители тебя не воспитывают и не учат, КАК себя вести на улице, придется МНЕ тебя проучить!" - и резко так по-тише добавить: " Не закроешь свою пасть сейчас\не перестанешь, так я в полицию отведу и тебя, и твою мамашу\родителей тоже! я все записала на видео, тебя накажут уже там и в детдом сдадут!"
Лина Борзенко
Запиши на диктофон покажи маме она примет меры, если не верит то сделай что он взбесился и орал на тебя матом при твоей маме и она все поймет
Анастасия Шалимова Да они это все знают, но говорят мне, чтобы я ничего не делала и не говорила, но мне очень страшно, у ребенка удары очень сильные сверху (
Ольга Мусорина достаточно напугать или принять критические меры например его полностью игнорировать он бьет а ты попробуй толкнуть или поговорить
Ольга Мусорина убьет? он должно быть очень плохой но ты не отступай а наоборот иди в бой он в бой и ты вдруг он шутил и потом испугается
когда он будет дома подойди к розетке и скажи что ты гном живущий в розетке и тебя нужно покормить гвоздями