Воспитание детей

Скажите честно, вас раздражают крики и топот соседских детей или долгий плач соседского грудничка, особенно ночью?

la
lapuca80
Я думаю это раздражает всех нормальных людей))) ) И меня в том числе.
Соседова Анна
Лучший ответ
Татьяна Цой странное представление о нормальных людях
Не раздражают.
Есть более серьезные вещи, которые могут вызвать мое раздражение.
Например пьяный сосед, который ломится домой и орет что его не пускают на весь подъезд в 4 утра.
Я "привитая" от этого топотом, криками своих детей, поэтому меня это не раздражает.
Нет. Я к детскому шуму на работе привыкла, поэтому, понятное дело, меня и шум соседских детишек не раздражает. А если ребёнок долго плачет, то его жалко. У нас нет соседей с грудничком. Но если бы они были и малыш долго плакал, я бы на всякий случай узнала, что там случилось, может надо чем-то помочь. Мало ли что бывает. Для детей важно внимание и забота об их здоровье. У нас есть несколько соседей с 4-х - 6-ти летними детьми и я иногда могу с этими детьми посидеть, если нужно.
Нет. У меня тоже есть ребенок, который и бегает и прыгает и все кидает. И плакал, когда маленький был. Так что нет повода на других злиться
меня не раздражает плач ребёнка ночью или днём. всё бывает. но если дети скачут до ночи пока не упадут, а взрослые топают как слоны и врубают телек на всю мощность и днём и ночью, у них не всё в порядке с головой. я бы таких стерилизовала или убивала, чтобы не рожали себе подобных! (Извините, соседи достали! )
кстати, есть одна собака в доме. она воспитанней, чем все соседи вместе взятые.
Елена Яхимчик
у громче нас никого нет)) ) честно, нет соседей с детьми, а мои, если ночью плачут - я с ними на улицу выхожу, не столько ради соседей, сколько ради остальных членов семьи.
Ольга Золотых а вы в России живёте ?
Оксана Сизикова прям одеваете их ночью и идете гулять?
нет. я с понимаем отношусь к таким вещам
Елизавета Чиж
Это может раздражать только тех кто не имеет своих детей.
Галина Тарабрина Я в семье не имею детей, но меня не раздражет. У меня на работе при этом целая группа дошкольников, 17 человек. Дети в отличие от взрослых вообще меня не раздражают.
а кого это не раздражает?
безумно, поубивыала бы тваренышей
Татьяна .
это жизнь.... мы тоже кому то мешали в свое время. .
вот.. а когда лялька плачет- сразу сердце сжимается. . жалко. . гораздо больше меня раздражает топот своих когда приползаешь усталая с работы..
Анна Тимошенко
нет. они не виноваты. а вот телевизор начинающий орать в соседской квартире в 2 часа оччень раздражает
нет, дети не раздражают, потому как это дети.
а вот собаки и громкая музыка в 2 часа ночи - это ДА!
Лена Бобко
Надежда Шалтакбаева Интересно, какая разница, что мешает спать, телевизор, собака, ребенок.? Суть одна - громкий звук.
Нет, все мы люди,
бывают разные ситуации...
никогда, дети повсюду у соседей и дом панельный, ничего не раздражает, совсем
Татьяна Цой
да
Ирина Смирнова
спокойно отношусь... .
больше раздражает часто гавкающая соседская собака
Olga Tihonova
Отношусь терпимо. Прошли через это.
У меня своих трое, так что я прекрасно понимаю других, не раздражает.
Ира Маринина
Да, порой очень даже
нет.... это лучше чем мертвая тишина....
Конечно... Когда сами, так не слышно, а вот соседей очень ! )))
Нет. Меня раздражали крики пьяных соседских поседелок!! ! Особенно ночью!
Меня раздражали до рождения своих детей. Как мои родились, я соседских уже не слышала))) ) Сейчас у новых соседей карапуз маленький, по ночам часто орёт. Меня раздражает даже не то, что ОН плачет (я понимаю) , меня раздражает, что просыпаются мои дети и тоже начинают выть.. . Это самое ужасное.. . Но придется смириться)) ) Когда-нибудь это закончится))
Нет, у меня дома тоже дети и я понимаю не привяжешь же на цепь и не заклеешь рот детям.
да иногда раздражает... у меня тоже есть ребенок но я ему не разрешаю бегать и прыгать дома, для этого улица существует!!