Воспитание детей

а вас раздражают чужие дети (хамством капризами,плачем )моя племяшка 2 года мамку лупит как хочет.я не могу смотреть(

да, бывает раздражают.
если, как вы пишите, мамку бьет - пусть мамка и разбирается - ей плоды "бездействия" пожинать, на крайняк могу замечание сделать, а если мне достанется - ну, мамочки, извините - по мягкому месту точно шлепну и не важно что не мой ребенок.
У самой двое - пусть попробуют замахнуться - точно влетит!
Aklima Omarova
Лучший ответ
естественно.. и причем очень сильно.. тем более если моя ж на все это смотрит
Оля Дёмкина
раздражают, не без этого...))))
В таких случаях меня крайне раздражают их тупые родители, которые не могут или не хотят найти на своё чадушко управу...
Бывает что раздражают
На
Наталья
раздражают!
Елена Гудень
вот со Светланой согласна ))))
меня дети не раздражают, чужие они, свои... это же дети... а дети они в африке дети))))))))
Раздражают очень, но всегда себя одергиваю и представляю, как моя звезда других раздражает своими капризами!
Честно говоря, меня больше раздражают взрослые, которые этих деток воспитывают.
Ооооооочень раздражают. Так и хочется пинка отвесить...
Воспитанием должны как правило заниматься родители, но рас так все запушенно можеш им помоч в этом. В воспитании не обезательно применять силу, к каждому ребенку есть подход. Раздрожает родительское воспитание.
Поведение чужих детей пусть волнует их родителей. Но если будут свои - стану строго наказывать за проступки.
Чужие дети не могут раздражать так как их можна не видеть