Воспитание детей

Сложный вопрос ,кто хочет разобраться

Где логика ,кто ответит: на вопрос Согласны ли Вы с тем, что в рождении ребенка( детей) заинтересованы только женщины. все хором ответили "нет"мужчины тоже хотят детей.А на вопрос вы знаете что, многие мужчины зачастую бросают своих детей,и воспитывают чужих в других семьях? ответили все хором "да знаем"Где логика!!!!)))))))))))))кто знает
Логика в том, что НЕ ВСЕ мужчины заинтересованы в рождении детей и НЕ ВСЕ бросают своих и воспитывают чужих. Вам ответили неправильно, у нас народ склонен бросаться в крайности-либо "да" либо "нет", а деталей не видят.
Марина Смородинова
Лучший ответ
А какую логику вы ждете от мужчин?...
Aruzhan Anuarbekova
Логика наверное в другом. При рождении ребенка, женщина больше внимания начинает уделять ребенку, а муж получает лишь крохи некогда бывшей любви и внимания. Вот тут то и появляются хорошенькие девицы, полностью тратя свое время, на ставших ненужных теперь мужей, удовлетворяя их потребность в общении и ласке.
Так что может это все же вина женщин, что от них мужчины уходят?
Elena Kandratova
Марина Смородинова Нет, это вина инфантильных мужчин, которые даже с младенцами себя сравнивают и тягаются-кому больше внимания достанется. Взрослеть надо и разделять с женой все сложности по уходу за малышом, а не дуться как маленький мальчик, когда она с ног от усталости падает-мол, мало мне внимания, пойду к другой тете внимание искать!)))
Злая Мышь Натан, просто маленькие дети нуждаются в круглосуточном внимании... Понимаешь? В круглосуточном! Это очень тяжело. Большинство детей не просыпается ночью годам к 2-3, а то и позже. Представляешь себе режим женщины? Сон становится мечтой... На мужа и правда времени не бывает и сил тоже. Но разве ребенок в семье только для женщины? Не справедливей было бы мужчинам помогать????тогда всем внимание будет... А то ненужный муж....Детей оба делали! Так пусть оба и заботятся. Это не вина женщины, это ее обязанность... Вот сам женишься, надеюсь поймешь
а ещё заманчиво... тишина.. комп.. инет.. .
что пошамать... где поваляться... и с кем.. .
вот идилия!..
Мужчина любит ребенка, пока любит его мать. Вот и всё. (Не все, но процентов 80).
Aruzhan Anuarbekova Абсолютно согласна!
логика проста - мужчина рядом с теми детьми, которые рядом с его женщиной....
Nasiba Bektemirova
Хотеть ребенка это не значит вечно жить ради него со своей женой- такая логика мужская. Это женщина может ради детей терпеть многое. И не факт что женившись на женщине с детем он им занимается. Как правило детки и отчимы живут параллельно.
просто разные ситуации бывают
если исходить из двух выше перечисленных предложений, то вы ходит, что все-таки заитересованы мужчины в рождении детей тож. . ведь надо же кого-то чужого воспитывать!!!! тут ведь вот как: рано или поздно все хотят детей! просто когда ещё не понимают что хотят, сначала заинтересованы, а потом пугаются и бросают, а когда вдруг приходит озарение - пора детей - воспитывают чужого. . (этическую сторону вопроса вы не ставили:)
Логики нет, но желание делать детей есть, и у тех, и у других. Нет желания воспитвать - нужно предохранятся.
Дети вырастают и уходят- это жизнь. Муж должен выбираться на всю оставшуюся жизнь. А вы все перепутали. Детей воспитываете так, чтобы они были с вами до конца дней, а мужья как корова, пока доится -нужна. как перестала, можно растаться.
Логика в том что здесь не нужна логика! Все люди разные, есть супер, а есть безобразные!
Мужчины полигамны. Ну, не могут они всю жизнь с одной женщиной жить! Так пусть хоть чужих детей воспитывают, но и своих не забывают.
Aiana Mahan
А просто мужчины - существа непредсказуемые...
Вывод: мужчинам все равно чьих детей воспитывать.
Елена Мальцева получается так, в ответах мужчины все кричали ,что мы ждали своих,детей ,это чуть ли главное событие в жизни.
Любить нужно как следует и детей и мужчин-они как дети....
A$Има $$$
Жизнь странная штука, и разобраться в ней сложно!!!