Воспитание детей
Если кнут, пряник, дохтур и уговоры ващще не помогают, то чем ещё можно "вылечить" этого "дауна". "Дебилоиду" 17 лет.
Вятич, ты здесь такие вопросы задаёшь всегда- жизненные. Неужели у тебя не хватит мудрости найти подход к отпрыску? Ну не поверю ни за что!
Не ожидала от ВАс!!!! с такими мыслями и словами Вы ничего вообще не сможете сделать ...) Может самому поменяться?
Своим терпением и доверием!!!)))
О! ты прям про моего коня спрашиваешь.. . Тока этому "дебилоиду" не 17, а всего 2 года)) ) вообще этот "даун" страх потерял)) ) я его сёдня на ипподром отдала - чтоб объездили и уму-разуму научили.. . Может и твоего куда-нить отдать.. . в армию, например?)))))))))))) )
Это скоро пройдет! Наберитесь терпения.
С балкона!
Элла Донцова
Уже падал. Жаль, что второй этаж,,,,
а ничем.. . только говорить, говорить, и говорить.. . и лучше если это будет делать мужчина.. долгие беседы и убеждения.. . четкие ваши требования, обозначьте ему его обязанности, которые просто надо выполнять и постарайтесь адекватно воспринимать его увлечения. . может даже учавствовать в них.. . ваша задача сейчас просто дружить с ним как со взрослым человеком.. . главное что бы он не отдалился и не замкнулся.. . и самое главное это безусловная любовь! каждый раз вы должны ему говорить что не смотря на его ошибки вы его любите! и он должен это чувствовать! А самим нам остается надеяться что перерастут. . ведь кончиться же когда нибудь этот Переходный возраст!!
отстать от ребенка. ему год осталось в детстве побыть.. . тем боее переходный возраст-это такая тонкая штука... что лучше отпустить, чем добиваться. и Вы же сами знаете, пока собственных шишек не набьешь-ни в чего не веришь, ни к чему не прислушиваешься.
отдать в армию, не в росиийскую желательно
гмм. . что, так сильно достал? относитесь как к взрослому. . и ведите себя с ним как с равным.. . глядишь получится всё... Ведь чем выше положение, тем и обязанности серьёзнее (Не зря же положение обязывает):))
перестать считать его дауном и дебилоидом. если вы так считаете, то значит есть в кого.
уже поздно
зря вы так к человеку, ведь у него переходный возраст. вспомните себя
Во-первых, он Вас его рожать не просил.. .
Во-вторых, "даун" он только для Вас, для друзей-подруг, наверное, очень даже ничего - почувствуйте разницу.
В-третьих, а вдруг он думает, что "лечить" надо Вас?
В-четвертых, что-то в нем от Вас, не так ли?
В-пятых, для чего-то он такой? , о чем-то Вам сверху сигналят.
Почитайте теорию СИМОРОН - там советы с юмором.
Удачи!
Рима Рахматулина
теорию СИМОРОН - ссылочку можно??? Мне стало очень любопытно!!!!
Линда Острожно 4Е4Енk@
В поисковике на слово "симорон" много чего, книги последователей основателя (Бурлана) - Гурангова и Долохова можно скачать http://www.koob.ru/gurangov_doloxov - первые две рекомендую.
Лучше заняться своей жизнью, внутренним миром. А ребёнок связан с Вами, подтянется. Тем более, увидит, что перестал быть центром вселенной для Вас. Кстати, 17 лет-уже не переходный возраст, самостоятельная личность практически.