Вот почему всё нельзя детям? Например: нельзя пить кофе, но ведь это дурость что детям нельзя пить кофе, только это безвкусное какао.... Хорошо, но почему некоторые люди - родители считают, что о сексе ни слова до 18 лет. Вот это настоящая неадекватность. Почему, например: взрослый может материть ребёнка, а он нет, хотя в О. О. Н. говорили, что у каждого человека есть на всё права ( конечно в разумных целях ) почему пацана заставляют ходить на балет, а девочку на какую то долбонутую науку, которую высмеивают все учёные. Но вот ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! кто сказал, что с 18 лет ты полностойный гражданин страны? Опять таки.... Не очень то и адекватные взрослые? Кто эту хрень вообще придумал, а ?
Пожалуйста, пишите рациональные ответы, Ваш плоский юмор по типу " иди делать уроки" я непринемаю!
( Извините за нецензурные лексику, пожалуйста )
И да, почему они должны спать в 9 часов вечера, я вот, засыпаю к 4 утру. Мне 11 лет.
Воспитание детей
Почему детям очень много чего нельзя?
Многое детям нельзя ради их же блага. Если пить в юности много кофе это испортит сердце и сосуды. Давать половое воспитание нужно до 18 лет, просто многие родители не знают как это правильно делать и сами стесняются. Маты это грязь в речи, а не крутость. Мат свидетельствует о недостатке словарного запаса и неумении сдерживать, и правильно выражать эмоции. Да, порой родители хотят реализовать через детей свои мечты, что у них не получилось сделать когда-то. Чтобы родители знали о ваших вкусах и интересах с ними надо об этом разговаривать, они не умеют читать мысли. Спать нужно вовремя особенно в юности, потому что именно во сне мозг отдыхает и усваивает информацию, а тело растет .
Оленька Колчанова
Спасибо, хороший ответ!
Кофе - по мед. показаниям
"некоторые люди - родители считают, что о сексе ни слова до 18 лет" - спроси у тех людей
"Почему, например: взрослый может материть ребёнка" - потому что не может
"почему пацана заставляют ходить на балет, а девочку на какую то долбонутую науку" - заставляют в основном тех, кто не хочет ни в чём развиваться, а хочет только развлекаться (не понимая в силу возраста к чему это ведёт). Остальные могут заявить "не хочу это, хочу то" и заниматься тем, чем им заниматься интересно (но не убегать оттуда при первых трудностях)
Оленька Колчанова
Какой-то слишком корявый и неоредактированный текст....
Ну просто некоторые родители не хотят заниматься с детьми развитием, вот у них на все ответ - нельзя. Такие родители откладывают до последнего то время, когда детям "уже можно". Так этим родителям выгоднее, экономия сплошная.
Оленька Колчанова
Спасибо большое за хороший ответ!
Скажу тебе как ребёнок - ребёнку: взрослым многое из периечисленного тоже неполезно... но о них позаботиться некому.
Оленька Колчанова
М.... Спасибо за ответ!
Здесь один ответ, о Вас беспокоются и любят .Эти и другие правила, запреты, аж с других веков !!!Допустим спать надо, по любому уже в 23 часа .Т. к. у людей есть такая фишечка и она улучшает организм, когда чел. спит Если всегда в 4, то уже скоро начнете болеть, у вас разрушается имунитет ( почитайте о милатанине ).Самое страшное в этой жизне -это равнодшие, было б страшнее, если на вас не обрашали внимание, значит вы не нужны . КОРОТЕНЬКО
У всех разные родители, мировоззрения и понятия правоты у всех разные, у кого-то они лучше, у кого то хуже. Но у кого какие каждый решает сам
Раньше у ребёнка фактически не было никаких прав, так выросли дети, стали взрослыми и так же воспитывают своих детей, относятся так же как относились к ним, но, но, есть и другие люди, которые считают по другому
плохо влияет на ещё растущий организм и психику. Многие дети и подростки ещё не осознают что делают и как это влияет на организм.
Оленька Колчанова
Благодарю за ответ! Спасибо!
Родители просто беспокоются, сейчас это не понять, потом поймешь что всё они не зря делали.