Воспитание детей

Почему женщины с детьми очень меркантильны?

Почти у каждой женщины с детьми второй вопрос "Где ты работаешь и сколько зарабатываешь", почти все женщины с детьми напором лезут в личную жизнь, очень много женщин с детьми живут с мужчинами, которым они откровенно ищут замену.
Вопрос, что мешало женщинам с детьми изначально думать головой и рожать ребенка уже от надежного мужчины?
потому что умнеют. Это логично, человек ищет где лучше и сытнее. Было бы совсем неправильно искать себе бедного пьющего и бьющего. Без доли меркантильности в этом деле не обойтись. это только первый раз по большой любви, когда он бомж--а ты всё равно бежишь за ним
Викуся Ширинская
Лучший ответ
У неё уже есть дети, которых нужно кормить и одевать. Зачем ей нужен ещё один хомут на шею в виде никчемного мужика. Ради сосиски содержать целого барана....
мужик сам по себе голый-босый особой ценности не представляет
Они и без детей такие ) Их потреблядству даже энциклопедии для девочек уже учат.
Светлана Жукова Ну без детей они хоть скрывают факт своего меркантильного отношения к мужчине, а тут даже и не скрывают
А нормальные вопросы. Потому что вот если человек ничего не добился и в свои 30 лет работает заправщиком на АЗС и платят мало, это не от большого ума. Нафиг такой нужен
J.
J.bekzada
Ты где работаешь, какая зарплата? Машина есть? А собственость? Счета в банке? Перекинь на счет... Мне надо.
Валентина Ругина на всё это один ответ - иди наху!!
надежный мужчина или нет можно понять пожив с ним пару-тройку лет. а такие женщины рожают по залету, а не запланированных детей. а потом носятся и пристраивают свою пиз... у и своих случайно заделанных детей. они искренне считают, что их главное предназначение - это материнство! вот выродила она хер кого от хер знает кого и уже свою миссию выполнила! а теперь кто бы кормил её-рожалку и её выводок.
Любой человек имеет право в жизни ошибиться, но не дважды же. Так и женщина, один раз сделав глупость, учится на своих ошибках. А вот мужчина который не может обеспечить даже самого себя, не мужчина
Ирина Филатова
Валентина Ругина это манипуляции...
Вообще то люди едят, одеваются каждый день.
)))))) такова консервативная психология и воспитание... неумение зарабатывать, а, самое главное нежелание зарабатывать... но в корне стоит воспитание и самовоспитание в среде точно таких же особей... которые ей привили определённые нормы социального поведения...
как результат имеем организм рецепиент, как паразит в теле.. вечно ноющий и требующий,

в крайней степени не приспособленный, слабый (едва ли можно назвать достойными гражданами своей страны, сильными и уверенными в себе) :)))

подобные граждане лишний раз пробуждают преступность, насилие, несправедливость... :)))

в конце концов можно сделать вывод - это и есть сущее зло...:))
Ирина Черных
Хрень полная. Вопрос про работу, к бездетным особенно идёт ради поддержания разговора, логика нет детей делает карьеру, там есть успех, интересно рассказывать будет. Что касаемо поиска замены, не разу не встречал флирт со стороны мам, да и откуда вообще вы подобную бредятину взяли?
Madinochka Botbayeva
Так нахера женщине мужик без денег? Она сама должна всех обеспечить?
Женщины ищут поддержку и опору, а финансовое состояние очень важно
Ольга Игина
По моему все мужики которые не в состояние обеспечить семью самым не обходимым, чтоб не казаться таким никчемным начинают обвинять женщин и говорить о их меркантильности )если бы женщина меркантильная, она не рожала бы детей, она жила бы для себя, ходила по ресторанам за чужой счёт, принимала бы дорогие подарки, ходила в шубах, ездила на машинах и не нуждалась бы в вопросах кто сколько зарабатывает, она бы просто была на содержании у папика, а если женщина с детьми интересуется допустим у своего же мужа на счёт денег и вечно его пилит, то простите это идиотом надо быть чтоб её назвать меркантильной)
Anastasia )))
Светлана Жукова Интересно, почему мужчинам не приходит в голову спрашивать женщин:
- В рот берешь?
- А в попу даешь?
- Секс без обязательств на первом свидании?
Ирина Черных Ну так обеспечь себя сама, и помоги в обеспечении ребёнка мужчине, ты херли глупости несёшь
Первое замужество почти всегда по любви, ну а последующие более прагматичные ( тем более если есть дети ). Время такое. (((
Да, многим девушкам сейчас только деньги нужны.
У девушек без детей, тоже такие же вопросы....