Воспитание детей
Почему женщины своих детей развозят по родственникам - бабкам, дедкам, сестрам...?
неужели не могут осознать, что их дети нужны прежде всего им самим?...
Понятия не имею, я своих никуда не развожу, если дедушки-бабушки хотят видеть внуков, сами звонят и приезжают...
а куда их девать, с собой на работу тащить?
Все знакомые бабушки стонут, кряхтят, но внуков принимают ( правда после визитов садятся на диету- на чёрный хлеб с морковкой)
Валентина Сухих
желудки болят?
развозят, если знают что это одна семья... если бабушки любят и ждут встречи с внуками. В остальных случаях развозить нецелессообразно )
Это вопрос только Вашего окружения. Я во как то не встречаю таких бабушек и дедушек, у меня без них вырастили, да и так, чтобы прям насильно везти ребенка, когда не ждут - Вы уж выходите из зоны комфорта. не все поступают так. как именно Вас окружающие женщины...
Валентина Сухих
славяне грешат этим))
значит бабки сами не против понянчиться с внуками..
:) мои дети, это МОИ ДЕТИ, ни куда их не сплавляю, но наши бабушки будут только рады если внуки к ним в гости приедут.
избаловали их дедушки и бабушки, моих не берут ни на выходные, ни на каникулы, мы всегда вместе )
Какие женщины, каким бабкам?... вы бредите по моему
Валентина Сухих
такие... мамы своих детей...
Вот не нужны такие бабушки, которые не так принимают, и деды, которые не так смотрят! Не надо к ним детей возить.
Не развожу. Дети с нами.
А потому что в обществе табуирована тема, что от детей хочется иногда отдохнуть, что с детьми бывает иногда и скучно, лучше бы чем-то своим позаниматься и пр. Но об этом говорить низзя! Поэтому иногда мамы распихивают детей по няням, бабушкам, но зато у нее дети. Номинальные дети. И она номинальная мама. Говорю не про всех, конечно. Но это очень распространено.
не надо никуда развозить.. с нами всегда.
потому что дедушки с бабушками иной раз сами этого хотят, потому что скучают, потому что иногда бывают такие важные дела из за которых нет времени не на что, а за детьми смотреть кому то нужно
ну так мир устроен скорее всего ;)