Воспитание детей
Должна ли себя отдавать женщина своим детям от разных браков.. (см. ниже)
живу с женщиной, ранее состояла в браках, от каждого по ребенку (мальчики-12 и 7 лет). Я помогаю, принимаю участие в воспитании. Всё ничего, но одно но, меня она словно не замечает, например, если прихожу поздно, то явно остаюсь без ужина, она говорит, мы поели, а ты там посмотри в холодильнике. Если заезжает с детьми в магазин за вкусненьким, то берет почему то, к примеру - не 4 мороженного, а 3. Я же если беру, то беру на всех. Да, мы не женаты, гражданский брак (вместе уже 4 года), но носится она с детьми, как с маленькими! Неужели нельзя хоть какое то внимание уделить мне, я уже молчу про редкую интимную жизнь, всё у неё причины-то спать хочет, то дети не спят, то голова болит и т. д.. Знаю, что при её критике бывших мужей (плохие, пили, гуляли) в этом плане проблем не было! Почему у нас так, объяснить не может! Вот и думаю, говорит любит меня, мол не может без меня, а вижу другое..., как только с ней не говорил, не намекал, а воз и ныне там!
Любовь вы понимаете совсем не так)))))
"Люблю, не могу без тебя" - это НЕ любовь!!!!
Любовь исходит только с вашей стороны, судя по вашим словам.
Сказать "люблю" - ничего не стоит.
А вот ПРОЯВИТЬ эту любовь - то уже сложнее.
Любить - это отдавать!!!! Запомните это!!!!
Если вы хотите её любить без ответа - это ваш выбор! Это очень благородно.
Сказать "люблю" - ничего не стоит.
И что вы делаете там, в чужой семье?
Они - семья. А вы там только спонсор.
Ольга Захаринская
А как же любовь, её слова...?
Да она вас просто не любит и всё .
Вы её любите, она Вас - нет. Как её побила жизнь - это ...сложно. Но пока отношение к Вам - предельно осторожное. Хотите - упирайтесь, живите, делайте то, что можете и считаете нужным. Если через 2 года Вам всё равно будет некомфортно - оставляйте всё, что сможете, извинитесь перед детьми и уходите.
Если появятся ТОЧНЫЕ документальные данные о её встречах с другими - уходите сразу и молча, объяснив и показав 1 раз
. Так же можно уходить после слов "это ничего не значит, я люблю только тебя". Вам будет больно, но не смертельно.
Очень важно сохранить хорошие отношения с её детьми.
...Почему...
А к психу со своими прМблемами не обращались? У вас же явно что-то с головой.
Ольга Захаринская
почему у меня??? Любовь зла.. понимаю, но почему я???
Она нашла себе, в твоём лице, спонсора-лошка.
А ты нужен как спонсор и плечо, на которое можно опереться, как любимый мужчина нет, она уже и так любит, но только своих детей.
Ольга Захаринская
ну а любить мужчину, который готов всё для неё, родить своего ребенка общего, разве это плохо?!!
должна.
Ольга Захаринская
я не сорю, что должна, но как тогда любовь наша, хоть какое о внимание я заслуживаю?
Соглашусь с другими ответами, больше добавить нечего ,..воспитывайте
извините, но складывается впечатление, что она с вами просто от безысходности, "чтобы не быть одной" . типо как мебель, есть и хорошо.... врятли отношение изменится с годами, но шанс есть маленький. если она вас и раньше не любила и вышла за другого, с чего вдруг полюбила сейчас?... если устраивает живите так и смиритесь, нет - пытайтесь что-то поменять, может начнет ценить
Устала она сердце открывать. Устала жить. Сможешь ее растормошить будет тебе счастье.
Просто подумай чему она искренне радовалась в последний раз? и сам все поймешь. Живет по инерции вроде хорошо и ладно..
Видео почти в тему недавно смотрела https://www.youtube.com/watch?v=PtGZk4yJkkE
Если молод ещё - ищи другую, рожайте своих детей. С этой так и будет, ничего не измениться. Ей с тобой удобно, но любви не вижу у вас. Если уж в годах, то смирись или один останешься на склоне лет. Пойми, для женщины её дети всегда более ценны, чем их отец. Природа так устроена. "Маленькими" они будут лет до 21. А ты и не отец им вовсе, будешь потом молчать в тряпочку, когда они подрастут и наберуться сил дать тебе по... Не трать свою жизнь, благодарности не будет ни от кого! Только кровные дети будут близкими тебе и жена о тебе не забудет.