Почему женщина с детьми, будучи имея гражданского мужа (Отца или не отца своим детям), активно ищет мужчину на стороне?
Активно наводит справки про другого мужчину, у которого своих детей нет.
Чем он занимается, сколько ему лет, есть ли у него личная жизнь и т. д.
Разве женщина с детьми не должна вести себя более сдержанно?
Воспитание детей
Почему женщины с детьми такие наглые?
Ищет того, кто будет обеспечивать ее и детей))
неизвестно, Что вы понимаете под гражданским браком. И как назло не нашёлся ни один кто в сотый раз бы сказал, Что ГБ_-это брак зарегистрированный в загс)). Если речь о сожителе---то имеет право. СВободная женщина. ЗАхочет ли она ему хранить верность или не захочет--это лишь дело её личного желания, перед законом она чиста, все ведь любят законное всё--ну так вот в этом случае он не попран. Если ему что-то не нравится---кандалов нет, бумаги не подписаны, дверь он знает как открывается наружу. НЕ наглая она---а в поиске. Ищет где будет ей лучше. ЭТо что---разве криминально, Искать зону наибольшего комфорта? ЕСли бы речь шла о мужике---все бы сейчас понимающе кивали, ну дада, он же свободный, ничего не обещал, или если бы разведёнка искала папу своим детям--все бы тоже кивали, а как про эту женщину---так сразу шлюха. СТранные двойные стандарты. Если живём по закону государства--давайте его для всех одинаково применять. Если превыше ставим человеческие законы и совесть--тогда пр чём тут юриспруденция и почему такая разница что одним можно а другим нельзя..
рыба ищет где глубже, что вас удивляет?
Причем тут все женщины с детьми - то? Ну попалась шлюховатая мадам, остальные-то причем?
может не уверена в гражданском муже.
а может. характер у нее такой.
ну не все же такие
а может. характер у нее такой.
ну не все же такие
ну а ничего если гражданский брак это сожительство, а она хочет как нормальная мужа и быть женой, правильно и делает,
Может, это уже последняя отчаянная попытка привлечь ваше внимание к тому, что отношения надо бы оформить, уже не потрахушки, а ответственность пришла - дети, а вы все не готовы. Может, пора уже?