Воспитание детей
Господа- взрослые, почему уверены, что ваши маленькие детки спят, когда вы занимаетесь любовью?!
Ребенок может проснуться от страшного сна, или неудобного положения, захотеть пить или в туалет... вы задумывались какую травму можете нанести ребёнку, когда он под рычащим папой, с устремленными напористыми действиями, увидит стонущую мать.... вы задумывались, как это может отразиться на его психике... не отсюда ли, рождаются маньяки, живодеры, садисты и душевнобольные...?
не уверена, поэтому, когда у меня будет ребёнок, буду делать дверь с повышенной звукоизоляцией
Катя Ермолова
Молодец! Хоть, кто-то меня услышал...)))
Gulzhan Momynkulova
я просто очень громкая, ничего с этим сделать не могу
Госпожа озабоченная, почему вас так волнует данная ситуация?
Катя Ермолова
Маньяков много развелось и озабоченных...
Вы сейчас из личного опыта это рассказываете? И что же из вас выросло, стесняюсь спросить?
Катя Ермолова
Вы стесняйтесь, а мне нечем стесняться, совокуплений и звуков своих родителей не слышала, только объятия и поцелуи...
я вас удивлю, есть такая замечательная вещь, как замок в ручке двери... ну и потише проявлять эмоции
Катя Ермолова
Да ну?! Это вы спокойны, а другие бурную эмоцию проявляют, мы все разные.... и это я не про себя...
Какого вы страшного папу нарисовали. Сказать ребенку, что играли в игру "сопелки".
Катя Ермолова
Это прокатит единицам, почему, вы не думаете, что это может стать вашей в будущем проблемой, ранний интерес ребенка и неправильное восприятие...
Может, и не спят, у нас просто хорошие двери и мы их не забываем закрывать. Нормальный ребенок не станет психом только лишь от того, что через две двери услышал неясные шорохи. (Вы тролль-Просветленный, что ли, блин? Обычно такие вопросы от Учеников).
Катя Ермолова
А вы чем от меня отличаетесь, то что вы говорите только за себя, что у вас это не так громко и бурно?! А люди разные, поверьте....
Катя Ермолова
Но я вас не обзывала, значит моя правда многим здесь глаза режет...
Катя Ермолова
Про неясные слабые звуки... базара нет...)))
Катя Ермолова
Дело не только в дверях, а в эгоистичном отношении в данной ситуации
Потому, что мы знаем своих детей, знаем когда они спят, а когда нет. Мы-же родители, а не посторонние люди.
Катя Ермолова
Ну-ну, коллега с моей работы тоже была уверена..., и главное, это было не раз...
нет, ребёнок находится в другой комнате, и если он просыпается это не возможно не заметить, шуршание одеялом, сопит и т д. ребёнок без шумно не просыпается.
Катя Ермолова
Да ну, не знала...)))
А что вы предлагаете? Супругам, которые живут в однокомнатных квартирах с детьми, видимо, надлежит о сексе вообще забыть? :)
Катя Ермолова
Предлагаю серьёзно к этому относится, а не на авось... конкретно знаю коллег с такими случаями, которые неоднократно сами же и жаловались на жестокость своих детей...
Катя Ермолова
Для себя я стала понимать, в чем проблемы нашего общества, ответы ошарашивают, а проблема в эгоизме взрослых...
Светлана Долженко
Так как же надо родителям себя вести, чтобы не выглядеть в ваших глазах эгоистами? Не заниматься сексом вовсе? Заниматься лишь тогда, когда ребенок в летнем лагере? Выходить ночами на лестничную клетку? Прятаться в шкафу?
Сексом не обязательно ночью заниматься в комнате под одеялом
Я однажды увидел. И ничего, нормально вырос. Родители заметили, и потом всё утро уводили от темы секса.
Катя Ермолова
Мы все разные и восприятия разные...
Катя Ермолова
Только эгоизмом взрослых и расплождением душевнобольных....
Раньше типа в деревнях сексом не занимались? Огромные семьи жили в одной комнате. И маньяков что то не наблюдалось такое количество как сейчас.
Что естественно, то не безобразно, поверьте.
Гораздо хуже, когда пьяный отец кидается на мать с ножом.
Катя Ермолова
Чревато расплождением либо маньяков, либо душевно больных....
Катя Ермолова
Ну это, да, страшно....
Катя Ермолова
У такого отца такой же сын вырастит... садист... (((
Алена Шамерзоева
Замкнутый круг, да?
где её муж, пусть наконец-то трахнет её в подъезде))
Есть очень хорошее изобретение человечества - дверь называется. Ее закрыть можно и не ипаться на глазах у всех
Катя Ермолова
А ребенок ваших звуков не испугается...?
Gulzhan Momynkulova
некоторые к сожалению орут
Gulzhan Momynkulova
ну я подозревала, что соседи слышат, но когда в дверь стали звонить, пришлось пользоваться кляпами из подручных средств, даже не знаю, что они думают
Зачем рычать то, чай не звери
Катя Ермолова
Звуки всякие могут издаваться, при страсти больше рычащие....
Катя Ермолова
Не все это умеют...
Господа- дети, почему уверены, что ваши взрослые родители спят, когда вы просыпаетесь от страшного сна, идёте пить, просыпаетесь от неудобного положения?!
дети, вы задумывались какую травму можете нанести взрослому, когда вы увидите его, с устремленными напористыми действиями, увидите стонущую мать.... вы задумывались, как это может отразиться на их психике... не отсюда ли, становятся маньяки, живодеры, садисты и душевнобольные...?