Воспитание детей

Любовь-это так здорово!! ! почему же она часто является источником страданий?

Ирина Кочин
Потому, что любовь чаще бывает неразделенной.
А вот любовь к детям меня подстегивает найти свою любовь,
родить вместе ребенка, достойно воспитать.

И чтобы меня называли достойным папой.

Женщинам повезло больше в этом смысле.

http://www.youtube.com/watch?v=jgJdMGmYSEg
Настя Меркулова
Лучший ответ
потому что напрягаются слишком. надо проще ко всему этому относиться. не давать захлестывать
Источник страданий не любовь, а влюбленность и страсть, в основе которых лежит эгоизм и желание "сделайте мне приятно".
Любовь может вызывать страдания только одним: это СОстрадание любимому человеку в его беде.
кажется, что находишь идеал-а идеальных людей нет
Ольга Акимова
еще чаще -источником вдохновения
Ирина Минеева
Духовные страдания — это страдания любви, страдания типа «что я еще могу сделать для любимого» , так называемые «сладкие страдания» , которые необходимы для ощущения наслаждения ради отдачи.
Lena Goncharova
У человека есть потребность в сильных ощущениях. Страдание одно из таких ощущений. Потребность порождает способность. Одни страдают из-за того, что любовь в их жизни есть, другие из-за того, что ее нет.
любовь это дар Божий
мы не послушны в его любви
поэтому и страдаем...
За все в этой жизни нужно платить. А почему с котятами?..
Ирина Кочин я- пирожок . и у меня есть котята!!!!))
Наталья Осотова Все ясно. Доброго дня всем ответчикам!
Любовь хороша тем, что она проходит. Нужно быть к этому готовой
Тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия
Марина *
Может мы ее плохо бережем или слишком много хотим, от того кого любим...
Неможет быть все хорошо, должен быть баланс. Если где-то прибывает, то откудато уходит (любовь).
Алия Нурсаева
ОХ, ваша правда. за всё в этой жизни нужно платить.
Gulsara Kazhgaliyeva
Все зависит от вашего отношения к любви. Если она есть-радуйтесь и наслаждайтесь и еще помните, что не каждому дано это чувство любить и быть любимым. Я говорю о настоящей созидающей любви.
Н@т@лия *
Это не любовь приносит боль, а мы любви приносим боль своими глупыми поступками и ошибками.... <3