Воспитание детей
сколько по времени можно играть за комп. ?ребенку 6 лет
ЛЮДИ!!!! за полчаса он только комп включит и в игру зайдет!!!! Будьте разумны! хотя бы 3 раза по 2 часа или полтора!!!
минут 30
значит так-проверяете за какой промежуток времени начинают уставать глаза и сокращаете данное время на треть: ребёнок не будет перенапрягаться и вы не ошибётесь выслушивая разные теоретически верные ответы, а найдёте правильный ответ.
15 мин.
Шестилетнему ребенку не рекомендуется проводить за компьютером более 1 часа в день.
Вообще желательно в таком возрасте не подпускать его!
По рекомендации психологов 15-20 мин в день с семи лет 30 мин.
Сколько влезет раз нравится
не больше 1,5 -2 часа, поберегите его зрение
40 минут.
можно 4 часа максимум лучше 2
полчаса - час (но час это многовато) лучше 30 - 45 минут
времядля детей определяется следующим образом: возраст умножить на три. следовательно 20 минут достаточно без вреда
)) когда мне было 6 я и думать о компе не мог . ну думаю можно ему столько сколько и лет )) смотря в какие игрухи
ребенку, данного взраста, не рекомендуется проводить за компьютером более 1 часа в день. и то нужно разделить провождение на 2 раза по 30 минут. или на 3 - по 20 минут
20 минут
Если переживаешь именно за зрение - не волнуйся!! ! Качество зрения заложено генетически - его трудно испортить.
(вообще это имхо, хотелось бы услышать совет специалиста - вдруг ошибаюсь???)
20 Минут