Воспитание детей

Почему до сих пор дети гибнут от ударов электрическим током ?

Не приобрели иммунитет.
Полина Астахова
Лучший ответ
Потому что законы физики никто не отменял.
Светлана Артемьева И законы психологии тоже.
стояла к хирургу, читаю статистику на стенде, что чуть ли не каждые 5 минут от несчастного случая ребёнок погибает в мире. К батарее привяжешь, будешь до 18 лет сопровождать--во первых чучело вырастет безвольное, не сможет спастись если что, а во -вторых--всё равно даже в связке с тобой молния ударит в голову, если судьба. ТЯжёлая фраза--но естесственный отбор
потому что социальный опыт передается только через боль, кровь и слезы. эволюция отсекает тех, кто не учится и не проявляет осторожность. тем более - не имеет инстинкта самосохранения.
Ирина Паненко
Потому что лезут под эти удары--безнадзорные дети.
И взрослые от того же гибнут.
Наташа Даняева
Потому что электрический ток существует. Когда его не было - гибли от других причин.
Дочка просила у мамы конфетку.
Мама сказала: «Сунь пальчик в розетку…»
Быстро обуглились детские кости.
Долго смеялись над шуткою гости.
&q
"margo"
потому, что люди гибли во все времена, просто раньше не озвучивали по всем каналам и в интернете .
Потому что электричество не становится безопаснее - а а каждый новый ребёнок не рождается более опытным. Не вижу предпосылок для изменения ситуации.
потому что молодой пытливый ум обходит. Все запреты. Технические защиты.
Да потому что современные родители не прилагают ни малейших усилий к тому, чтобы научить своих детей минимальной безопасности в жизни.
Я маленьким раз 5 получал удары током. Разбирал розетки и выключатели.
Лилия Слепова
Действительно почему же?
Павел Козел
А почему люди гибнут? Что за хрень?