Воспитание детей

почему до сих пор многие родители закармливают детей конфетами? Разрешают на Новый год слопать весь подарок сразу??

Потому что Новый год...
Мария Зылёва
Лучший ответ
давно уже этого нет. Дети мои едят конфеты и прочие вкусняшки в штатном режиме. И кто бы им позволил слопать килограмм конфет за раз??? в этом году во всех подарках было 4 кг конфет, растянули почти на месяц, на троих.
Многие взрослые и сами едят конфеты.
Почему до сих пор верят, что сладкое портит зубы? А вы зубы прополощите после сладкого. Кстати, хлеб - тоже сладкий. И овсянка сладкая.
Я вообще против этих магазинных конфет. Там даже сахара нет, он слишком дорогой))) крахмал и маргарин в этих конфетах.
Тоже поражает это- куда ни пойди с ребёнком - везде мешок конфет. Работаю с двумя девочками, прячу все и дозирую. Еще прошлогодние не съедены, надо тихо выбросить, никому не говоря.
воспитывать не хотят, вот и кормят
Раз в год можно)
А ещё чипсами всякими и колами. Ужс!
А есть такие дикие дети, которые налетают?! Вроде сейчас нет дефицита и дети не страдают отсутвием сладостей... Хотя, дикарей, скорее всего, всегда будет хватать.
Луиза Пыжьянова Мои налетают. Ненавидят сладкое. Как видят сразу уничтожают
реклама конфет двигатель стоматологии
день влюблённых создан маркетологами
Инна Савлук
Нарушение пищевого поведения всегда из семьи, как родителям понять, что это плохо, когда они сами такие, 2 год борюсь с этими подарками в школе, в этом году уговорили Родкомитетом родителей, что лучше потратить на хороший праздник, чем на коробку говна, все равно после пара мамаш написали, что дети так ждали конфет...
Анастасия Гончаренко Сходи в магазин, блин, да купи этот подарок конфетный, если твой ребенок его ТАК ждет. Только это все выдумки родителей, что ребенок ждет! Сами ждут и выдумывают.
малограмотное население, сами видимо в детстве ничего не видели
Людмила ***
Запретный плод сладок. Я не запрещаю, моя и не накидывается. А я да, честно умалола одна сладкий подарок
Пока маленькие пусть едят, подрастут и подарков то этих не получат
Анна Доскова
некоторые дети и мёртвого разбудят))....
Что -традиция такая, праздновать от души
Неля Дапнис
Пусть повеселятся хотя бы в Новый год.)
Пасха на носу, а Вы всё про Новый год.
Чумачечая ***
Что то я сомневаюсь, что зубам сладкое вредно, нужно полоскать рот и все.
А органам, ну возможно это удар по поджелудочнойжелезе.
Мне не понятно, почему подарки должны быть именно сладкие?
И именно съедобные?
Верно, голодные времена прошли.
Разные подарки должны быть.
Видимо это уже российская традиция, вечно голодных.
Неля Агасарова
Светлана Шишкова вот и я о том же!! зачем эти килограммы конфет дома, сами детей калечим.. и поджелудочная страдает и зубы.. я рабтаю учителем и мне жутко, кгда дети приходят после каникул и рассказывают как слопали пакет конфет подарок папы с работы, мамы с работы, свой из садика... ужас один
Хвалятся, и пусть хвалятся. Не весь же они съедают. Дети не съедят больше чем смогут, тем более от сладкого выделяется гормон "радости"
Отнюдь не полезно