Воспитание детей
В школе нет отопления до сих пор, многие дети простудились, спорт зал вообще ледяной, кто виноват?
По закону отопление включают, когда среднесуточная температура в течении 5 дней не превышает 8 градусов. 4-е дня 8 градусов, а на 5-й - 9, и всё, не включат. Везде так. За это время многие успевают заболеть. Зато в мае отапливаем улицу.
Погода.
Только в школе нет или во всём городе? Отопительный сезон не наступил и школу, отдельно, не подключат до официального наступления ОС.
Купите школе свою собственную котельную, потом качайте права.
Для отопительного сезона ещё не сезон.
Это холодная осень виновата...
У нас всегда так.
Трубы зимой лопнут-это зима виновата.
Дороги разь€бут-значит это весна виновна....
У нас всегда так.
Трубы зимой лопнут-это зима виновата.
Не знаю, где сейчас отопление работает, сентябрь на дворе. Детей закалять нужно.
Есть же какие-то нормы включения отопления, из этого и исходите.
А почему закаленные жариться должны?! Пусть мерзляки одеваются потеплее.
Отопление включат только через месяц
Никогда в середине сентября отопление не включали. А болеют дети не от холода, а от вирусной инфекции. Она ещё в августе начала "бродить". Многие на 1 сентября уже больные пришли, а потом в классах дети массово на больничный ушли.
У нас жарища, но при этом многие дети болеют. И отопления нет, окна открываем для проветривания - душно, солнце жарит. И кто виноват, что дети болеют?
Погода.
И стандарты. Включать отопление в октябре
Отопление, скорее всего, не включено по всему району города. Дети приходят в школу из дома уже простуженные, сопливые с кашлем, вот и заражаются друг от друга. В спортзал не нужно надевать шорты, только спортивный костюм. Так что, фактически виноватых нет. Так складываются обстоятельства.
А дома спят с открытым окном? А то некоторые дома закупорятся, не закаляются никак.. потом им кто то виноват
виновато ссср! и централизованное отопление. в школе должна быть своя котельная.
Родители.
Нужно рожать здоровых детей, которые не болеют от понижения температуры на 2 градуса.
Родители, у который тоже по всей видимости для теплых вещей детям еще не сезон.
Никто
Отопление с 1 октября по 30 апреля включительно. Здоровее будут, хуже, когда жарко.
Светлана Пономаренко
У нас не раньше 15 всегда включают и до середины апреля.
Отопительных сезон начинается с октября. Никто не виноват
смотря где Вы живете. в центральной полосе отопление включают не ранее 1 октября
одевайте детей теплее.
У нас разрешают ходить в куртках в школе. Думаю, что как минимум неделю такое будет.
Виноват Путин!
Единая Россия видимо раз власть у них
отопление ПЛЭН...