Воспитание детей
Дочери 24,а у неё до сих пор нет детей.. Она замужем.. Что делать?
Она учится в медицинском институте на детского педиатра. Говорит, что пока ординатуру не закончит, о детях не будет думать. А я считаю, что уже пора, часики то тикают. Как убедить её?
Не нужно вмешиваться. Это их жизнь, их судьба. Пусть поступают и живут как хотят Пусть учатся на своих ошибках и радуются своими победами и достижениями
отчасти она права. сложно и учиться и детей растить. практически нереально
напои и позови лучшего друга - он поможет..
часики ещё лет 10 тикать не будут. Не мешайте девчонке жить
Мало ли что ТЫ считаешь... главное, как считает она!..) ещё до куя тикать... пусть учится..)
Тролляшка.. в жопе деревяшка.
Дарья Леонтьева
Долго думали?

Дарья Леонтьева
Мда. Вместо того чтобы помочь, Вы используете свои троллеметры.
Глупо
Отстать от дочери. Какие часы? Не 35 же еще?! Пока возможность есть, надо поучиться. Вдруг муж еще тоже не просит?!
она сама решит!
Да ты дура, мать!
Дарья Леонтьева
Почему?
Какие часики, у нее еще жизнь не началась даже. Сейчас не 15-й век.
Дочь права. Вы вообще как себе представляете совмещать учебу с младенцем?
Вот так многие, а потом раз..., а не получается и начинают метаться, локти кусать. И времени не остается на лечение... Беда. Ох уж эти советчики. У моего тоже часики протикали, а звонка так и не было.
Кризис пережидать
Она - взрослый человек. Точка.
Пускай сама решит, как бог даст так даст, не торопи может она пока сама не готова стать матерью. Не которые до 30 лет не готовые.
Не лезть в её жизнь.
Рано ещё! Слишком рано! Ей только 24! Дочь молодец, а Вы, маман, не суйте свой нос в её жизнь!
Может вы сильно давите на нее. Да и сейчас рожают и после 30 и 40. Таких много, но они если честно жалеют, что не сделали этого раньше. Так одна женщина призналась как-то, что надо было рожать, а не об учебе и о работе думать. Ну пусть сама думает, это ее жизнь и ее ошибки.