Воспитание детей
Бесит младшая сестра!
Недавно к нам приехала сводная сестра, ( мне 11, ей 10) Раньше она была обычным ребёнком и никогда меня не доставала а потом уехала на 4 месяца к папе и делала там что хотела, гуляла ночью, иногда даже пила и превратилась в дикарку! Я спрошу как у неё дела а она мне фак показывает, волосы выдирает, дерётся, родители за неё заступаются! Что делать???
Поговори с родителем от кого сводная сестра и скажи прямо, что она так плохо себя ведет!!! Я так понимаю, что этот родитель отчим так ему и скажи, а не могли бы вы за своей дочерью лучше приглядывать если она вам действительно дочь? если вы не хотите за ней приглядывать отправите её туда где она и была т. к. её о социальное поведение именно тебе и твоим окружающим не нравиться.
уедь к папе
Сведи общение к минимуму, перетерпи некоторое время, общайся при взрослых, она же не насовсем приехала?
Не обращать внимания
А родителям сказать что она волосы сдирает тебе до крови
Всеки ей.
ну леща ей дать, хотя я против рукоприкладства
у меня нет сестры, брат старший, потому опыта в общении нет
Пощечину отвесь ей хорошую и скажи что следующий удар будет в глаз
доведи её до срыва (т. е. дрочить пердеть и подобное при ней)
В 11, и уже бесы... Некрещёный, ты, видать.) А она вообще, с демоном в башке. Зомбоящик нужно меньше смотреть и с идиотами общаться.
Миш, эо же классно сестра немного твоего возраста. У меня млажшая. На 7 лет младше. Просто попробуй принять её, Вы самые близкие люди.
отправить ее туда откуда приехала
беси ее
Взять за волосы, потащить к ее к родителям и сказать им что бы они воспитали это существо.
в детдом
Что-то как-то странно.. гулять ночью, пить (я так понимаю речь про спиртное).. ей дозволенно было, то чего Вы тогда ожидаете? что ее накажут за-то что она Вас обижает (бьет)?
Если у вас есть еще родственники (бабушки, дедушки), то попробуйте поговорить с ними.
На самый крайний случай: 8-800-2000-122 - телефон доверия для детей.