Воспитание детей

Мама не разрешает гулять

Мне 13. Сейчас лето, а мама не разрешает мне гулять... Я могу гулять только с ней, или с другими родственниками. За всё лето я гуляла с лучшей подругой 2 раза... Аргументирует она это тем, что сейчас много убийц, насильников и т. д. Или же тем, что она будет волноваться.
Что мне делать? Я не хочу оставшийся месяц лета сидеть дома...
Аргументируй тем, что как минимум час в день необходимо находиться на улице для выработки витамина D (которого из еды или таблеток в достаточном количестве получить невозможно)
Наталья Юрчис
Лучший ответ
Когда она будет идти в магазин говори ей ее же фразу
Irina Salihova
Вроде бы правильно говорит.
Надежда Владимировна А что здесь правильно?
PS Это можно делать и ЗАРАНЕЕ...
Типа: Вот КОГДА не буду ходить на танцы, буду с парнями встречаться...
Или все девки в классе уже курят...
А девки в нашем классе почти ВСЕ с парнями МУТЯТ
А как она сама выходит на улицу?) Там же много убийц, насильников и тд.. Глупость это всё.
Гулять надо!
а ты- не боишся маньяков
Мара Уженета
Правильно. А то коронавирус ещё приатщишь.
Н_
Нил10Шка _
Сейчас все не в себе, и за отсутствия денег, вновь открывшегося зоопарка алкашей итд свобода же, мама правильно говорит, не сердись на нее.
Позови подругу к себе. Расценивай эту ситуацию, как возможность научится чему-то. Пусть мама купит тебе краски, маркеры- рисуй, может у тебя талант. Или выучи язык, который тебе нравится, такие знания на всю жизнь. Попроси маму свозить тебя на базу отдыха, где нет всяких упырей и можно купаться. Отдохнете и не так плохо уже будет.
Около дома, можно, только сейчас корона вирус. гуляет по планете. Если человек обучен правильному поведению, есть надежные друзья. то можно около дома погулять.
Аля Королева
Скажи что тебе нужно гулять и общаться с другими, ведь это твоё социальное развитие, а если мама волнуется так есть телефон, что мешает звонить каждый час к примеру.
Мария Надеина