Воспитание детей

Посмотрел с ютуба как кошки относятся к котятам, многим родителям стоит поучиться заботе, люди забывают ценности?

Согласна, но не на все 100%. Действительно у животных многому можно научиться верности (собакаХатико), любви, трудолюбию. Пчёлы делают соты, трудятся муравьи, хотя никто их не заставляет. Но и в животном мире тоже не всё гладко и идеально.
ДА
Диляра Абдикаримова
Лучший ответ
КОШКИ ЖЕ не бухают и не курят травку - поэтому у них МАТЕРИНСКИЕ ИНСТИНКТЫ СОХРАНИЛИСЬ!
Лиза Ратанова
Все кошки очень по разному относятся к своим котятам. Мамина кошка это образец заботливости в сочетании с разумом. Она заботилась о своих котятах очень нежно. Однако, пихнуть лапой от сиськи подросшего котенка для нее было нормой. Играла - ловила и к полу прижимала, кусала осторожно. Все здоровые котята у нее выживали.
Знала я и других кошек. Одна придушила несколько своих выводков.
Другая пыталась отжать котенка у его родной мамы. Она же другому котенку повредила ухо, просто таская его - она настолько любящая и заботливая, что это переходило в дурь и закончилось травмой, ухо у того котенка так и осталось на всю жизнь кривым.
Еще одна кошка настолько ошалела на родах, что родила в прыжке, котенок при этом улетел на метр и шмякнулся в шкаф, я думала, помрет, но живет и здравствует))
Я бы не хотел, чтобы моя жена, к примеру, заботилась о моих детях как кошка. Кошка заботится о котятах только пока ей это удобно: ее саму хорошо кормят, а котята здоровые. Заболевших котят, даже если их болезнь не смертельна, кошки в лучшем случае бросают, в худшем - сами же убивают. Причем, если котенка вылечить, кошка вновь становится к нему заботливой, хотя еще вчера пыталась придушить.
Кошка бросила котят, пусть е6утся, как хотят.... Пословица.
Некоторые кошки просто рожают котят, а потом уходят в другое место обитания и оставляют их
Да да. Посмотрите еще как кошки поедают своих котят а особено чужих.
все ценности надуманы и кошки тоже сжирают если котенок рождается слабым
Кошки иногда едят своих котят
я видел как кот убивал котят что бы еще раз спариться. Думаю стоит учиться