Воспитание детей
Как сказать матери о том что её дочь уже не девочка???
В том случае если матери 34,дочери-14.Отца нет.
у меня, конечно, опыта нету =), но лучше молчи, не дай Бог, слухи поплывут...
Боже, куда же вы торопитесь.... 14 лет всего.... Мама будет очень "рада"....
Это дело мамы уже не касается - так как ей теперь уже поздно предпринимать меры по пресечению превращению девочки в женщину.
)
вот пусть сама и скажет, когда захочет
А зачем мать расстраивать? Обычно матери в это верить не хотят, защищают своих детей, пусть хоть весь мир твердит о другом. Так что придёт время - сама узнает.
Боже, куда же вы торопитесь.... 14 лет всего.... Мама будет очень "рада"...-я с ней согласна. Присоединяюсь.
вот так вот сесть и поговорить, вроде возраст у мамы адекватный..
мне 34 и дочери 15....я даже думать об этом не хочу!!!! да и смысл говорить нам матерям такое? оно мне это надо? научись предохраняться и живи спокойно....
зачем? придет время сама все узнает
Боже, куда же вы торопитесь.... 14 лет всего.... Мама будет очень "рада"...-я с ней согласна
восстанови девственность. и спи спокойно..)
а смысл?
если так хочется сказать, то скажи прямо как есть.. а если реакции боишься, тогда вообще ничего не говори...
зачем говорить????
когда мать говорит что ты ребёнок, то спроси её про её возраст и действие в твоём возросте!
А я присоединюсь к тем, кто считает, что нужно помалкивать (если ты еще и не беременна в дополнение ко всему)
У мамы будет шок, а зачем ей лишние нервы. Если будешь продолжать, то не забывать предохраняться как следует, чтобы ни у мамы ни у тебя не было проблем.