Воспитание детей

На Ваш взгляд Вашим детям, когда-нибудь занижали оценки? В каком классе это было? По какому предмету? Ходили ли Вы к

Этому учителю или забили на ситуацию?
Анютка **********
занижает англичанка... не хожу, что там выяснять со старой маразматичкой....
Алтынай Кудерова
Лучший ответ
Все оценки меня всегда устраивали. Даже более чем.
Нет.
Юлия Ермолович
было, не часто, я сказала дочери - Наплюй и никогда не переживай из-за оценок
Однажды обнаружила, что сын, который вторую неделю сидит дома по болезни, ежедневно получает в журнал двойки по русскому языку и похоже будет отстающим за четверть.
Спросила учителя, откуда двойки, если сына и в школе-то нет.
Ответ был оригинальным :"Ой, да не обращайте внимания!"
Анютка ********** Какая-то странная учитель...
Я иногда смотрю его тетради и мне кажется наоборот завышают.
Было дело. В 5 классе математичка была вредная. Я ходила ей фуфел чистить. Потом подбила родителей написать на неё жалобу. Стала потише, но все равно ненависть в некоторым детям так и перла из неё. Потом сын поступил с лицей, а она проработала ещё год и умерла. Рак.
конечно было! и не раз... за поведение, за грязь в тетради, за отсутствие восторженного интереса к их предмету, за... просто недолюбливание. нет, никогда не ходила, не выясняла, не доказывала. все трое выросли и стали успешными людьми
Зачем? Оценки ничего особо не значат
внуку постоянно классный руководитель в начальной школе занижал оценку по истории - потому что русофоб и не признаёт что русские освободили Европу
На мой взгляд сейчас детям оценки завышают, слишком снисходительны к их слабым стараниям
Анютка ********** Все зависит от преподавателя
Новая учитель на замену перепутала фамилии, и поставила двойку вместо другого ученика. Пришлось ей доказывать, что она другого ребенка спрашивала, а не нашего. Ребенку было обидно - она отличница, и двойка ее шокировала. Учительница эта злобная, она не нравится нашей ученице.
ничего не решить,
Пойдешь, дадут задачу сложную (повышенной трудности) или не той буквой обозначил...
Елена Зайцева
2 кл. недавно 2 поставили - впервые на урок не принес тетрадь по пению, не в чего было записать песню, на листик тоже не дали записать. Скандалили в тот же день, убрали оценку
Татьяна Бабенко (Король) а зачем, если по пению идет зачет....
Бывало, но ведь точно так же и завышали иной раз. Пусть по другому предмету, но ведь было дело. Никогда за оценки не было обидно. Они ничего не решают. Всё решают нынче деньги. да, да, именно они. Не знания, как принято считать. Знания только могу подсобить. Съэкономить денюшку, прощу говоря:)))
Сауле )))
У меня нет детей, поэтому нет) А мне самому насколько я помню да (когда был школьником)
Это очень трудно доказуемо, а скорее невозможно доказать... учитель всегда выкрутится... скажет вот тут помарка, и всё дела..)) это как в футболе... чтобы не проиграть, забей трИ и не парься... ведь два то тебе всегда могут закатить..))