Воспитание детей

А вашим детям надоедает одна и та же игрушка?Надо его удивлять новыми,другими предметами что бы не хныкал,или он может

с одной игрушкой играть прекрассно?
Татьяна Вялых
мои погодки. и у нас 4 коробки с игрушками. 2 дня игрушки из первой коробки, следующие 2 дня из 2й коробки, и т. д. проходит несколько дней и игрушки из первой коробки как-будто новые.
Наталья Попова
Лучший ответ
А вы сами разве не любите новое? Новое кино, новую кофточку...
Л*
Лариса *****
У дочки любимцы не меняются: мягкий заяц и фея Винкс)))
На
Наталья
Ну это у каждого своё мнения.. . Я считаю что игрушек должно быть много. У меня сын помешан на машинках, недавно делала у него в игрушках ревизию насчитала 63 шт. и всё ровно вчера купила ещё одну. У меня полно дома игрушек, думаю я их покупаю потому что у меня в детстве игрушек было очень мало.
Одной игрушки ребенку для развития мало. Если у вас трудно с деньгами, игрушку можно сделать из чего угодно. Моя старшая любила играть с коробками. Когда мы переехали, то не могли выкинуть коробки. Там у нее домик, там гостиница, там дача, потом оставили одну большую, Вырезали дверь, окошко. Она и разрисовавала ее и наряжала. Месяца 3 наверное играла. Но облик меняли этой коробки постоянно.
У меня дома две огромные коробки игрушек. Сначала в одной роетя, потом их прячу и даю другие, в итоге он предыдущие воспринимает потом как новые. У меня сыну старшему 4 года, так у него любимая игрушка -это шнурок. То она поровозик, то змея, то колечко, то очки -вооброжение очень развито.
Ольга Spirit