Воспитание детей
Представьте, что ваш ребенок в поликлинике уронил на пол игрушку. Заберете или пусть дальше играет?
пока дочь совсем маленькая была, я все ее погремушки забирала в таких случаях, дома кипятила практически)) потом она подросла.. и теперь в поликлиннике я ее вообще не трогаю-пусть что хочет делает, лишь бы лоб не расшибла при беготне по коридорам)) пытаться 3-4-5 леток к порядку призвать по-моему бесполезно, себе дороже.. ну может исключение-особо воспитанные и спокойные дети.. таких практически не встречаем, либо это когда совсем малышу хреново уже...
у меня они все привязаны на ленточки далеко не упадут
берем .прячем.... если нет другой моем в туалете
Всегда при мне влажные салфетки. Вытру и отдам.
забираю и даю новую
Не забираю никогда!!
Ребенка можно и забрать, он же почти новый...
Протереть влажной салфеткой и не париться. Все равно скоро улица - все руками - все в рот.
забираю и даю другую, с собой штук 10 игрушек ношу везде и на улице тоже.
заберу однозначно
Я всегда влажные салфетки брала. Т. к. не всегда получается забрать, характер тот еще...
конечно заберу, дам другую или поношу на ручках, чтобы забыла про игрушку.
забрал бы
Мы не забирали даже до года. К микробам нужно привыкать, а то потом чуть что сразу то понос, то стоматит.
конечно пусть играет, от всех микробов все равно не убережешь
не буду забирать, при условии конечно что она ее в рот не будет брать. Но мы вроде не берет. А как же в песочнице, вообще не давать играть? Надо только следить чтобы в рот не брал и дома руки мыть.