Воспитание детей
Чем занимаете детей на каникулах?
Давайте ваши фирменые семейные игры
Сборник подготовки к ЕГЭ. Ну а что... Пусть издалека начинает.
Мой биологию выбрал- так интересно. Я сама с этим сборником по вечерам зависаю. Обалдеть- там вся школьная программа вкратце.
Играем в НАРДЫ
гуляет во дворе, когда светло и погода хорошая. в гости ездим, гости к нам, на дачу, играет дома, рисует, лепит. с прогулками вне двора сейчас сложнее - пандемия, многое закрыто, что открыто - боязно в людные места.
Если и они, и я не занята, то мы почти не бываем дома. А если только вечерами — то куча настолок у нас, типа диксит, катан, спроси у гугла, и прочие, которые переводить не охота:)
У моих ещё пока каждый день каникулы, маленькие они
сборник диктантов для младшей школы, книжка по занимательной физике, планшет, конструктор
Иманджинариум, элиас, уборка, младшие братья-сестры.
Или путешествуем, или в лагерь отправляем. Сейчас в лагере тусит.
тссс, никому! самое удобное сбагрить к другу в плейстейшн играть)))))) а так - шашки, нарды, монополия, козла забиваем, конструктор ( потом адски ноги болят) на полу, в подкидного. просмотр фильмов, морской бой ( сразу можно часа потора убить)
мои занимаются школьной программой, чтением, диктантами, математикой и т д. я даю им что им надо закончить за день и ини обязанны ето закончить, если не окончат то там ни телевизора ни кино, ни вообще ничего для них нет. приучаем к правилам жесткому режиму жизни
Очень актуальный вопрос для всех мам школьников. Мой шестилетний сын целыми днями играет с друзьями на улице, приходить только, чтобы покушать и опять бежит на улицу.
Когда дома, то включаю ему мультики, но заметила, что они вредят его зрению. Поэтому решила включать аудиосказки, чаще всего здесь web-skazki.ru/book/fiksiki-novye . Ещё, когда у него более спокойное настроение, сидит разрисовывает раскраски.