Воспитание детей
Интересно читают ли сейчас дети такие книжки как Курочка Ряба, Красная шапочка, Три поросёнка?
Или им читают.
Конечно. Внуку читаем.
ТРИ ПОРОСЁНКА не читаю, поскольку они уже давно стали СВИНЬЯМИ и теперь занимают в Кремле ВЫСОКИЕ ПОСТЫ
Им читают и они читают .
Екатерина Коробейникова
Наверное в глухих, забытым богом деревнях читают где нет интернета, компьютеров, цивилизации.
Им читают... в очень нежном возрасте
я читаю своему ребенку
Возраст целевой аудитории этих сказок не предполагает самостоятельное чтение.
и им читают, и они читают
...Интересно читают ли...
Да, читают.
Только в них другое повествование.
Например, сказки братьев Гримм.
Впервые в России: полное собрание сказок, собранных братьями Гримм в неадаптированном варианте для взрослых!
Многие известные сказки в оригинале заканчиваются вовсе не счастливо. Дело в том, что в братья Гримм писали свои произведения для взрослых, поэтому сюжеты неадаптированных версий «Золушки», «Белоснежки» и многих других добрых детских сказок легко могли бы лечь в основу сценария современного фильма ужасов.
Сестры Золушки обрезают себе часть ступни, чтобы влезть в хрустальную туфельку, принц из сказки про Рапунцель выкалывает себе ветками глаза, а «добрые» родители Гензеля и Гретель отрубают своим детям руки и ноги. Таких сказок вам еще не доводилось читать… В этом издании впервые публикуются все, включая самые мрачные и пугающие истории оригинального сборника братьев Гримм.
Издание дополнено гравюрами и иллюстрациями XIX века.
Да, читают.
Только в них другое повествование.
Например, сказки братьев Гримм.
Екатерина Коробейникова
Это мазохисты наверное добрые сказки переделали.
Интересно, когда эти сказки дети читали сами?
Нет, им супермены интереснее.
смотрят по ютубу всякую фигню
Читают, конечно. Куда эти книжки денутся.
Эти к нижки на возраст от года до 3 лет. В этом возрасте дети еще не умеют читать. Им читают родители
Читают конечно!
И Чуковского
И дома читали, сейчас сам уже понемногу, и в садике им читают
Сутеева ещё
И Чуковского
Сутеева ещё
Мамы им читают такие книжки года в 2 - 4
не читают