Воспитание детей
Когда родители наконец-то поймут, что я взрослая, самостоятельная личость и перестанут вмешиваться в иою жизнь?
Никогда: ) для родителей мы всегда остаемся детьми.... они нас любят, переживают за нас, хотят для нас самого лучшего:))))
Когда у тебя хватит жизненного опыта не задавать подобные вопросы, обеспечивать себя и им помогать. Такими вопросами, как правило задаются либо подростки, либо лица так и не вступившие в настоящую зрелость, т. е. застрявшие в пубертатном периоде куда дольше, чем матушкой-природой задумано.
тогда, когда самостоятельной станешь не на словах, а на деле)))))))))))
Возможно, никогда.. .
Это называется родительская любовь, она у всех проявляется по-разному.
Возможно это произойдёт когда они увидят, что ты можешь отвечать за последствия своих поступков, что на тебя можно положиться и что тебе можно доверять.
Ты сможешь делать всё , что могут родители? Докажи им это.
Быть взрослой - это обязанности, а не только прва.
когда ты им скажешь об этом и "делом" подтвердишь
А кто вас кормит? родители? тогда и музыку заказывают они, так уж повелось, родители своим детям зла не хотят, другое дело юнышеский максимализм и невосприятия родительских советов, вчера вот тоже с сыном спорила, 17 лет ему, сказал, что ему как то всёравно что я думаю и верю я ему или нет ему тоже всёравно.. Сказала я ему. что делай что хочешь, но ведь один чёрт придёшь ко мне, хорошо рассуждать о самостоятельности и что я всё могу сам, когда еда в холодильнике есть, комната убрана, постель чистая, на корманные расходы есть, на телефон деньги ложатся, за квартиру платить не надо..., спесь она быстро сбивается..
Когда почувствуют, что Вы ответственны за свои слова и поступки.
Никогда! Вы всегда будете для них ребенком!!!
Как показывает практика - никогда! Дети навсегда для родителей остаются маленькими детьми. Но, самое смешное, что чем старше становишься, тем больше это ценишь))))
Когда начнешь сама себя обеспечивать и уйдешь из родительского дома.
Мне кажется, что никогда.. .
Моя мама сказала бы так: "Вот как будут у тебя свои дети, тогда ты поймешь... "
ну 20 лет это и не такая взрослая (кстати у мнУ тож 15.04. ДР).... постарайся подтвердить на деле, что ты взрослая... .
а вмешиваться будут и в 30, и в 40...и короче до тех пор пока живы будут... да и пусть подольше живут... .
я к ним отношусь вот так.... главное сказать УГУ... успокоить мамочку :)))))) и сделать по-своему
Родителей не исправишь, это на всю жизнь. Не тратьте нервы, постарайтесь просто жить и радоваться жизни, не смотря ни на что.
Никогда, ты всю жизнь для них будешь ребенком, и сама это поймешь только тогда, когда родишь! Тебе можно позавидовать: у тебя любящие и заботливые родители! Согласись, было бы хуже иметь равнодушных ни о чем не думающих родителей?!
Когда сей факт будет объективно подтвержден не словом, а делом - самостоятельной жизнью, полным самообеспечением, тогда начнуть уважать твою взрослость. Но считать своей любимой маленькой девочкой будут всю жизнь - и это нормально.
слушать можно всех, а поступать должна сама, а еще лучше жить отдельно и зарабатывать самостоятельно, тогда и меньше будет контроль
Никогда) Увы)
Сколько бы тебе не было лет, для них ты всегда останешься маленьким ребёнком)