Воспитание детей

Это правда, что почти все дошколята с головой в гаджетах?

Большиество ответили так на мой вопрос. Но мне кажется, ответчики сгустили краски. ) Ну не настолько же, чтобы не ирать в настоящие игры и не мастерить. Из личных наблюдений за детьми и семьями.
Дети шилопопые, больше часа им ни гаджеты ни мульты не иртересны
Людмила Софьина
Лучший ответ
ну, не совсем все, только те, которые родителям не нужны.
Дети там же, где и их родители.
На детской площадке вижу таких. Еще они жрут чипсы и бросают пустую упаковку прямо себе под ноги посреди детской площадки. Но полно других детей!
Лилия Ранта
А тЫ хде?)... если на футбольной площадке, к примеру, то я порадуюсь за тебя и малого, ибо он с тобой, играет, развивается..)) да... какие родители сегодня. такие и их дети, зачастую отупевшие, как и их мама, папа... дальше будет хуже, помяни моё слово.. /книгу дай малому, сказки там или ещё что попроще... прививай..)
Юлия Шанаурина Я жду его на хоккейной тренировке, если что )
Не на столько, чтоб не играть в другие игры
Не на столько, чтоб не бегать сломя голову по коридорам
Не на столько, чтоб не смотреть мультики по телевизору
На столько, чтоб не хотеть рисовать, лепить, мастерить и т. д.
Rose Роза
СКАЖУ БОЛЬШЕ ВСЕ ШКОЛЬНИКИ ТОЖЕ
Юлия Дмитриева
Галина Дивянина Это откуда такая инфа?
Юлия Дмитриева и о себе тожи
дошколята не все. 5-6 лет ещё всякие калачики лепят из грязи). А вот школьники все поголовно 100% в телефонах
ninanixon
Галина Дивянина Про поголовно откуда инфа?
скорее школята
Нет, не правда. Если вы (родители) сами пихаете ребенку телефон при каждом случае, чтобы отстал и не мешал, то это правда для вас, а не для ребенка.
и школята тоже.
но я убеждена, что это только у нерадивых родителей.
нет
Почти все дошколята не знают, что такое гаджеты.
Kroshka Я!
Юлия Шанаурина Мне тоже так кажется
К моему сожалению это правда. Примеры всюду, но 4 семьи такие знаю, где дети до 7 лет играют с смартфонами.
Облучат себе бошку и потом в могилку/
Елена Тучина
Галина Дивянина 4 семьи это точно все