Воспитание детей
Вопрос тем, кто родил недавно в Москве. Что за невероятный подарок от правительства вам дали в роддоме?
Что в этом подарке?
Ключи от квартиры с видом на Кремль
Не знаю что сейчас, дочь рожала 3 года назад.
Большая коробка была, там подгузы, салфетки, ватные палочки, масла....
Блин, столько всего, да я особо и не рылась, вроде как бы неудобно.
Прежде чем родителям вручить материнский капитал, Правительство покрыло их многоэтажным МАТОМ
"Спасибо. Приходите ещё.")))
пачка презервативов, чтобы не вводил власти в растрату
пожали руку и сказали молодец
Наталья Савельева
А еще- семечек насыпали- как Уральские пельмени говорят
Кому чо, кому не чо.
Кому x..й через плечо.
Кому книгу ТИХИЙ ДОН
Кому штопаный ган дон.
Кому x..й через плечо.
Кому книгу ТИХИЙ ДОН
Кому штопаный ган дон.
Ленчик
жизненно...
150 рублей и проездной
АК-47
А я деньгами взяла )) Ехать домой далеко, зачем тащить или пересылкой заниматься. Но девочки с "Родов в Москве" говорили, вещей там немало - одежда, матрасик, косметика. Роддом при 40й больнице, если что, но он вроде везде одинаковый, подарок.
Я в ГКБ имени Ерамишанцева рожала, хоть живу и не в Москве. Во многом из за проекта Роды в Москве все получилось, роддом выбрать помогли и куратор постоянно на связи был, отвечали на вопросы (а их была тонна). Выбрали как раз подарок, хотя можно было и 20 тр выбрать, потому что там просто тонна вещей, список огромный и я до конца сама не поняла еще сколько там всего, так как часть еще у нас осталась. Там и подгузники и одежда, и средства гигиены. Вы можете погуглить что именно сейчас выдают, но когда я проводила примерный расчет решила что лучше взять вещами.