Воспитание детей

Родившие недавно девченки+

ну как свои мечты поспать на животе осуществили?...я вот всё отдам лишь бы на спине или на боку...главное ПОСПАТЬ....А вы ? высыпаетесь?
Всегда хочется того, что нельзя!!! !
Я мечтала, грезила о сне на животе! А когда шов прошел и стало можно полежала часик и на бок! Так и сплю на боку!
Так обидно было!)))))))))))) )
А что такое выспаться я забыла сразу как сын родился!
Жанар Айтановна
Лучший ответ
Я уже давно родила, но помню все очень хорошо. Настройся на то, что еще года 3 будет недосып.
Лилия Рыбак
Татьяна Крейсман Вот вам повезло...ну не знаю....до года максимум у меня все знакомые маялись, да и я в год перестала грудь давать и сразу спать стали.
я после кесарева, по-моему, не сразу на живот легла...
Пока сиськой кормишь, про сон забудь.
высыпаюсь ) почти вся ночь + обеденный сон
Дочери 3,5 месяца. Уже высыпаюсь. А вот месяцев до 2,5... Но мы по очереди с мужем ночью вставали. А первое время только он вставал, переодевал и приносил мне кормить. Очень помогало поспать лишних 10 минут.
на животе лежать просто кайф, а на счет выспаться.... не всегда получалось.
Ой, было дело) Но мне вот только утром тяжко было-около 5 часов примерно, думаешь-блин, вот заснет в половине девятого-и я с ней отрублюсь (((А потом расходишься-и вперед. И сейчас (нам год и 4 мес) от каждого ее вздоха просыпаюсь)
я еще в роддоме на вторые сутки весь день на животе продрыхла, надо мной врачи смеялись, типа как соскучилась по этой позе!)))
да)) очень просто-клади крошу с собой, пусть засыпает с сисей во рту, и сама спи побольше-это нужно для хорошей лактации, во время сна молоко приходит. А на животе трудно поспать, пока в груди молоко есть, вчером можно лечь, пока грудь пустая. Так что вообще-высыпаюсь, со вторым ребенком отоспалась, серьезно, а на животе толком не поспала))
уже да. Нам семь месяцев, а первые месяцы было желание где нибудь в уголке прислониться и наконец поспать
до родов вообще никогда на животе не спала, а теперь -только так
Настя Кудрина
я когда кормила грудью, однажды заснула на животе. и видимо произошла закупорка молочных желез, на утро грудь камнем была.
конечно! ! в первый же день после родов
***** *****
угу