Воспитание детей

Нормально ли женщины которые...

Считают что мужчина обязан содержать ее и их детей?
то есть даже если ее обманут и бросят то что такие женщины потом делают??? Особенно если не один ребёнок?
кароче... откуда идет такая установка в людях?
особенно сильно меня настораживает что вот такая женщина будет делать после, как от нее муженек сбежит
ваши варианты, товарищи
умные ж-ны подстраховываются и не живут в страхе, вот это и есть ненормально - жить с мужем и ждать, "когда же он сбежит " )
Скарлет Луганова
Лучший ответ
Анастасия Воронина ну вот предположить что ее кинули, че такие потом делают???
Можно же принципиально так ставить вопрос, что мужчина обязан быть кормильцем-давальцем, обеспеченцем детей, но при этом и сама она не нищенка, и не брошенка, есть родители, которые не бросают, просто своё она тратит на себя или откладывает, или и то и другое сразу. И всё у неё будет нормально и без него, меньше чем было--но нормально
Да мне все равно. Вы-то почему так волнуетесь?
Анастасия Воронина просто я одна детей воспитываю, и многим интересно почему на моем лице нету паники
У нас в стране женщина сама редко когда может в одиночку ребенка потянуть.
А на западе с этим проблем нет
Анастасия Воронина ты что мать одиночка?
Анастасия Воронина да, и не сказала бы что это трудно
сама себе хозяйка
А лучше каждый год рожать от первого встречного? Соц. службу на тебя бы наслать)))
Ольга Ергунова
Анастасия Воронина насылали, я их в секс шоп на страпоны насылала
Детей должны рождаться в браке и содержать их должны оба родителя.
При разводе отец обязан платить алименты.
С алиментами или без дети всё равно растут, матери работают и выживают как могут.
Ainur Bainuldinova
Если её и детей содержал муж, то алименты с него будут значительными Не пропадёт.
если она не изменяла, слушалась, то вроде как нормально !
т. е. ничего плохого не сделала, а мужик кинул.
Правда ныне слушаться не хотят и ещё один нюанс, что ранее при таком укладе,
а это уклад из столетий верный, НО детей зачастую было по 8-10 и боле!
п. с. вроде как 8 это даже мало было, 10 - ещё ничего! Что ей оставалось - конечно дома сидеть! А отец должен был обеспечивать ес-но семью.
Аня Ипастова жена слушается мужа, когда муж покорен Богу! а вы-почти поголовно атеисты! вам много баб подавай, жена-пусть сама предохраняется или аборты делает и не грузит мужика, да ещё свекрови-змеищи ((((
Анастасия Воронина в Таджикистан иди там таких много, только вот пожизненно должен прописать ее у себя, ее и ее детей содержать, а ещё дом всем сыновьям для их будущих семей построить
Любовь Крупнова дурь выкидывайте из головы! Живу в первом наукограде и на гарем не претендую вовсе! У друга ещё лучше он слушается Бога, старается. Второй друг вообще просто покорен Богу и один давно уже, дети выросли. Свободный, как птица в небе.

п. с. не знаю, что у вас там за окружение, да и ответ то не вам писал !
Анастасия Воронина ты писди да не запесдывайся
те сказали че делать если хочешь такую бабу
бесплатно ничего не бывает
Любовь Крупнова выражаешься, будто тебя под забором растили и огрызками кидали, впрочем и те покладистее и добрее зачастую.
Любовь Крупнова на самом деле очень интересное рассказывал Задорнов про семью в сельской местности или провинции. Царства ему Небесного! Около 14 детей в семье !!!Причем даже маленькие лет с 4ех уже пытаются помогать. Вот это дивное и дружное семейство. У него у самого восхищение было! Просто потрясающе живут и с правильным укладом, все к работе привыкают с малых лет, и всё по доброму.
Да. Мужчина должен содержать семью, но но не шл*х.
Яна. Яна
Анастасия Воронина если он порядочный, то было бы не плохо
я говорю не о мужчине, а о женщинах