Воспитание детей

Можно ребёнку 2 лет кушать магазинные торт "пьяная вишня"?

Муж купил детям торт "пьяная вишня", можно им дать, или всё таки спрятать, так как там алкоголь?
Ни в коем случае нельзя давать, ребенок сорвет поджелудочную с малолетства, потом всю жизнь будет панкреатитом страдать. Тем более, в торте содержится алкоголь, этот торт может и убить ребенка.
Елена Гришкова
Лучший ответ
там не только алкоголь, там еще и химии может быть полно- красители, стабилизаторы всякие.. у ребенка запросто может вспыхнуть аллергия... лучше не давать
И*
Ирина ***
Муж купил торт - для себя.
детям нельзя такое.
сейчас во всей кондитерки пальмовое масло, детям в принципе такое не следует употреблять
Валерия Васина
нет конечно там ликеры и красители и одна химия
В 2 года давать ребенку торт где есть алкоголь? Вы в своем уме ?
Trendy Girl
Алкоголя там 100г на весь торт если вообще есть.
А вот красителей всяких полно. Аллергия может быть. Покупные торты это тяжелая пища даже для взрослого желудка, не говоря о детском.
Алкоголя там очень мало, такая доза повредить не может - но любой торт неполезен - чем меньше, тем лучше.
Вика Кастро
До 3 лет никаких тортов вообще детям..
Вашему можно..
*je Xi* *so*
Ребенку в два года вообще десерты такие не нужны
Ирина Коннова
Даже взрослым полезней покурить, чем есть нынешние торты, а тут двухлетний малыш.
тролль что ли
родителям и в голову такое не придет
пусть с детства к алкоголю привыкает, мы ж Россия мы сильные, и взрослые очень часто с детсва показывая что алкоголь это норма внушают это детям (бывает даже и подливают)
вы сами как думаете ? ) вы же и ответили на свой вопрос