Воспитание детей

Как быть, если мама неожиданно даёт поручение с утра пораньше и правильно ли делает? см

Живу с родителями, учусь в институте на 3 курсе. Сейчас на дистанте. Мне 22 года.
Месяц я засыпаю после 2 ночи и просыпаюсь в районе 10:30.
Один раз, едва я встал, она сказала, что приезжает врач и нужно срочно помыть полы на определенной части квартиры.
Сегодня я встал за 30 минут до пары по дистанту и она говорит, чтобы я почистил картошку. Желательно ту порцию, которую обычно чищу.
Она хоть бы заранее предупреждала, за день о таких планах .
У меня такой темперамент, что я теряюсь от неожиданностей.
И неужели нельзя согласиться, что психологически трудно жить с родителями после 20 лет?
А в чем проблема? Я картошку на семью из 4 человек чищу за 5–10 минут. Полы на обоих этажах помыть (если только полы, не считая остальных этапов уборки) - минут 30. И это при условии, что я люблю руками мыть, ползая на коленях (не люблю со швабрами возиться). Вряд ли у тебя 2 этажа.
Aiym Kapasheva
Лучший ответ
У на с общаге бъла такая штука .Картошки жаренной хочеш? -ДА! - иди да пожарь
Юлия Хоменко
Вообще-то это совсем мелкие просьбы, не стоит из-за этого съезжать на квартиру, потому что тогда все придется делать самому.
Светлана Гавриленко Да не в одних этих просьбах дело уже, а что у меня и близких разные темпераменты. Я думаю, что выдержу жить один.
Зато будет полный покой
В чём проблема,, живи отдельно. Взрослый уже мальчик. Устраивайся на работу, подыскивая съёмное жилье.
мне хотелосъ спросить. -а ты в армии был? - нет вот и жаль, а то ты эти указания принял с удовольствием!!
тебе что уже почистить 10 картошин составляют проблему- что ты дурак в 22 года не понимаеш, что ты ерунду пишеш на весъ белый свет- ты в интернете!!!
- я на другом конце планеты эту ересъ читаю...
как мне думать : о том что за баран там живет в какой-то россии и что прийдет врач на дом и надо в корридоре помыть полы.. а дальше не надо??? -вот и вывод!!!
дебильная страна -с такими же жителями!!! по одному судят о всей стране....
"живу с родителями. Мне 22 года" - это уже не правильно. Что-то не устраивает - живи один.
Анна Юрьевна :)
Убей себя yблюдок
Вера Искович
С вечера спросите у мамы распорядок на следующий день, предупредите о ваших часах занятий.
Е!
Елена !!!landysheva