Воспитание детей

Какая фамилия вам больше нравится - Дуров или Дурнев? Или вообще Дураков...

К фамилии Дуров, мы все как то привыкли, ведь существовала целая династия, а вот Дурнев... С этой фамилией у меня связано много воспоминаний...
Вот одно из них.
Такова была фамилия моего школьного друга. И когда он женился на девушке по фамилии Чепурная, она плакала навзрыд, не имея малейшего желания её поменять...
Но Великая Сила Любви... всё же победила...
Она стала Вероникой Дурневой... хотя считаю, что на её умственных способностях это не отразилось...
Фамилию Дураков... никогда не встречал, хотя... существуют еще более забавные фамилии... которые переходят нам по наследству...
А еще нужно помнить "Не тот дурак, кто не знает, а тот, кто знать не хочет."
Даша Косова
Лучший ответ
Со мной работала женщина, по фамилии Дуракова.
Жила себе и не парилась по поводу своей фамилии.
Рима Муллагалиева Я знала даму, которая сменила девичью фамилию Павлова на Какушкину.. (уже развелись, а она так и живёт Какушкина))))
Дуров - знаменитая фамилия.
Ирина Жеребко
тогда уж Дуров. она на слуху, распространенная и интересные люди носили эту фамилию. так что она, можно сказать, знаменитая.
мне все не нравятся
Ну, Дуров хоть известная фамилия). Прославленная.
Фарида Ибраева
Иван Дурак
идеальное имя фамилия
****pico Jan****
Дуров - у моего поколения это ассоциируется действительно с династией дрессировщиков, да и создатель Вконтакте...
А вообще я сталкивалась с ну очень неблагозвучными фамилиями... Загноев, например. Дураков отдыхает. Ну, я бы сменила, если очень некомфортно, закон же позволяет. В школах дразнят, конечно.
Алена Барамышникова У нас этих Дурневых, как грязи, даже не дразнят.
дурко
ДУРДОМОВ
Я знал мальчика с фамилией Дураковский))) не шучу, ладно там Дураков, но ДУРАКОВКИЙ ХD
Дуров, естественнее.