Воспитание детей
Мать достала дочь своей опекой и дочь ударила ее молотком по голове Вы поди тоже плотненько опекаете своих детей ?
Опекаю. Дети давно взрослые, но по голове не дали. Теперь они меня опекают, я тоже молотком не дерусь... У нас все психически здоровы
Опекаем в разумной мере и детей и внуков, А вот посмотри у Дроздова еще хуже, а казалось бъ .а оно вона как
опекаю еще больше, но моя дочь психически нормальная
мать её ебаться не отпускала. Валенки-валенки. )))) https://www.youtube.com/watch?v=IRUms_hz-YE
Вообще не опекаю, не лезу, прекрасно помню как лезли в мою жизнь
ты хочешь сказать.. что это оправданно? жаль тебе череп не ломанули.
Елена Казанина
Не нужно мне приписывать ваши фантазии и домыслы
а у меня сейчас дитенок 50 годиков в гостях второй месяц.. все спрашивает с улыбкой..
Дочка идиотка.
У нас все здоровы.
Ну, у меня пацаны. Особо не дадут опекать.
Ужасы какие-то. Да еще на ночь.
Ну это у детей моих адо спросить
Воспитывай пока поперёк лавки лежит, если уже вдоль - то поздно....
Может быть, у дочери просто было психическое расстройство, вовремя не диагнострированное. Мать что-то такое чувствовала, поэтому и сильно опекала, чтобы дочь не попала в неприятную ситуацию, но видимо, вовремя не поняла, что ей нужна была помощь психиатра. Да и психиатрия у нас такая, что можно после нее еще больше головой тронуться.
свинья не благодарная
Если её опыт расправы с матерью переймут все женщины мира, то проблема перенаселённости людей на земле будет успешно решена
А мой сосед Вася хулиганов вообще не трогал. Он даже не знал об их существовании. Но его все равно ударили по голове. От судьбы не уйдешь
А как же, если рис не рассыпчатый, бью по голове молотком.