Воспитание детей

мать достала своим контролем. каждый день скандалы и истерики

месяца 3 назад я начала встречаться с парнем.. дело в том, что он работает и у него практически совсем не бывает выходных (это действительно так, он на работе, а не где-нибудь еще) и ко мне приезжай часов в 8-пол 9 вечера и на час-два, так как на работу рано вставать.. моей матери постоянно все не нравится. ухожу из дома вечером, она ходит с недовольным лицом, говорит что ее не устраивает что он по вечерам только приезжает, вечером постоянно заходит ко мне и как у ребенка спрашивает "ты на завтра все выучила? " после этих фраз меня просто бесить все начинает. начинаем с ней ссориться. я не хочу ее ни во что посвящать. ее не касается когда ко мне приезжает парень. в институт она ездила недавно, смотрела мою посещаемость и успеваемость. чувствую себя маленькой девочкой.. тогда ее все устроило, видела что институт я не пропускаю и гуляния по вечерам мне не мешают. в общем она меня достала уже своим недовольством постоянно. не видеть, ни слышать не хочу, разговаривать тем более. на прошлой неделе я уехала к парню ночевать, ее просто перед фактом поставила, как домой вернулась, понятное дело куча претензий было. только кое как начали нормально разговаривать, как опять вчера сегодня лезет в мою жизнь и недовольна всем.
Понимаю тебя. Я просто терпела, а потом свалила куда подальше. По другому наверное никак, беги сразу, как появится возможность.
Оленька Исхакова
Лучший ответ
Таслия Садыкова О! вот она борзая вибрация молодого клитора: я -- богиня, мне всё -- по-плечу!.. веселуха...
С парнем твоим у тебя проблемы. С бывшим тоже проблемы. С матерью проблемы. С самой собой тоже проблемы. Ты уверена, что с тобой всё нормально?
Yummy Cake
Ольга Балукова у меня нет проблем ни с парнем, ни уж тем более с бывшим. мама - вот это действительно большая проблема. точнее ее постоянный контроль и наши скандалы каждодневные
так пусть парень тебя кормит и живи у него постоянно тогда мать не будет вмешиваться, а поскольку у неё живёшь значит делай так как она требует если не хочешь чтобы она тебя выпнула и иди куда хочешь, если ты такая уже взрослая и самостоятельная.
Kunduz Zamirbekova
Ольга Балукова ну. ну. очень хочу посмотреть на мать, которая выгонит своего ребенка из дома - это раз. во-вторых за квартиру плачу я и продукты покупаем по очереди. так что вклад в нашу семью я вношу.
Не надо пытаться усидеть одной попой на двух базарах. Уходя - уходи. Чего вернулась то???
Елена Баева
а люди всегда так, в молодости не довольны контролем родителей, а когда сами становятся родителями - делают тоже самое, и ты точно так же как твоя мать, будешь контролировать своих детей, от этого никуда не денешься, потому что это элементарное переживание за свое чадо, потому что мать уже знает жизнь, у нее есть жизненный опыт и ошибки и она хочет оградить тебя от них, и это желание называется любовью и заботой!
Алиса Гайдук
Ольга Балукова дышать не могу без ее разрешения. это и есть забота и любовь??? а насчет детей и понимания. больше чем уверена что так оно и будет, но Дай Бог это будет не скоро, а пока я хочу нормально жить, а не сидеть в 18 лет возле маминой юбки и не видеть мир.
привет, будущая мать-одиночка... слушай маму, дурочка! и уясни, что девочки, ни с кем не встречаются и не спят до официальной свадьбы!
Ольга Балукова пф.. узкое мышление, ниче не скажешь.
Сколько лет тебе и парню
Ольга Балукова какое это имеет отношение к скандалам с матерью? ему 26, мне 18
Нормальная реакция для мамы.. Будут свои детки, поймете!
Поступать учиться нужно в другой город, а не с мамой оставаться
Как мне кажется, у тебя просто запоздавший переходной возраст. Каждая мать переживает за своего ребенка, за то, чтобы ты не забеременела и не осталась потом одна, за то, чтоб окончила школу, вуз, хотя и не факт, что пригодится именно то образование, которое получала. Это нормальная реакция.
Ольга Балукова ага. сначала школу закончи хорошо, потом институт закончи хорошо, потом найди хорошую работу и можешь делать что хочешь. жить то когда, вот в чем вопрос!?.
Ольга Балукова и нет у меня запоздавшего переходного возраста. мы с 14 лет не можем найти общий язык с мамой .просто тогда я молча слушала и все, а совершеннолетней как стала, так начала просто по своему делать, вот и все.