Воспитание детей
почему с рождением ребенка любовь со сторны мужчины проподает?или это что то другое?но тогда почему каждый день скандалы
Потому что праздник окончен :) Быт съедает ...Внимание и силы уделяются новому члену семьи.
А сколько лет вашему мужу, судя по фото еще совсем сопливый. Любовь у него сейчас только к сексу и семейным трудностям он не готов. Какие мужья и папы из молодняка? Никакие.
Потому что это стресс для всех. Пройдёт.
"Папе "тоже нужно внимание уделять... А у мамочки к концу дня просто "крыша едет" от усталости.... Хотелось бы уделить друг другу время... но дел еще куча... а папа устал... и помогать не хочет... А ночью ребенок плачет... мама не высыпается... папа тоже раздражается... Замкнутый круг... Кто виноват? Решение родить ребенка принимали вместе, а ответственность, порой, перекладывается на плечи женщины... папы ограничиваются зарабатыванием денег... Наверное, еще не чувствует себя ОТЦОМ?
Посмотрите на свое оведение - может вы растворились в ребенке? А мужу не хватает вашей ласки
Потому что с рождением ребенка ваша жизнь поменялась, а его нет.
Если молодой папа хотя бы пытается развиваться в вашем направлении, то можно подождать пока он вас догонит, но если же идет непонимание, то статистика печальна, 6-7 браков из 10 в России распадаются меньше чем через три года от бракосочетания.
У вас кординально поменялась жизнь, вам всем нужно привыкнуть к этим переменам. Ну и конечно не забывайте удилять внимание мужу. Если вы полностью в ребенке, то он может ревновать или обижаться на вас. Иногда мужчины тоже напоминают детей :)
возможно он вас ревнует к малышу
уделяйте и ему внимание тоже
Не знаю.. . У нас, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не пропало.. . Просто перешло на другой уровень.. . так сказать...
Так ли важен стал муж для вас как раньше? Отмахиваетесь от него, мол, некогда-я к ребенку?? ? Он тоже ведь ребенок!!!! В Библии даже написано - приоритеты- Муж глава семьи, а дети потом. Он ведь кормилец и защита ВСЕЙ СЕМЬИ. А ребенок- росточек!!!!