Воспитание детей
Женщины почему после рождения детей от одного мужчины вы выходите за другого?
Странный вопрос.. . Допустим, с отцом детей жизнь не сложилась, почему нельзя создать новую семью с достойным мужчиной?
Нина Приданникова
а потом ребенка отчим и насилует
Да? Это вы о ком? Ну наверно, потому что развелись с первым мужчиной. А причин для развода у всех разные. Может просто думали раньше о другом. Кто вас женщин поймёт. Когда вы сами своим поступкам объяснений не знаете. Вас только любить и можно (и нужно).
Нина Приданникова
нет я живу с одним уже 22 года ,,,просто у меня был отчим
Да захотелось мне, вот и вышла.
Нина Приданникова
Молодец!!!!
Нина Приданникова
ты главное не тормози,,, их столько еще впередиу тебя. у моей мамы было семь
Ну хорошо, а если отец моей дочери не хотел на мне жениться? Тогда что? Ему не нужен был ребенок, он об этом честно сказал? Что, я не имею право выйти замуж?
Потому что первый, видимо, детей только делать умеет, а растить не хочет. Это как вариант)
Ну как... Надо же от разных успеть нарожать, чтобы у Малахова было что обсудить)))))
Потому что первое-потому, что в отличии от мужчины, женщина БРОСИТЬ своих детей не может
второе -если первый оказался козлом, то надеемся, что следующий будет другим
третье-хочется и тепла, и любви, и женского счастья
четвертое- одной поднять детей -это подвиг, на который не всегда хватает сил.
А почему, Вы мужчины, бросаете женщину, родившую Вам детей, и своих детей? Почему Ваших детей вынужден воспитывать чужой мужчина?
Татьяна Меньшикова
Татьяна, вы-то зачем её спрашиваете об этом? Вы таких мужчин спросите.
хм вы как будто с луны свалились, а если не получилось, развелись
одной что ли всю оставшуюся жизнь сидеть?
Нина Приданникова
ну почему ,,,ездий к нему в отель или домой к нему хочет и любит тебя сделает условия для встречь люби себя и деток
да кто его знает.. . да хорошо что у них потом еще семейная жизнь складывается.... ситуации то разные бывают.. . слава Богу меня эта участь миновала.. . в браке уже больше 20 лет.. . дети и все тип-топ.. . и надеюсь дальше так по жизни шагать будем!!!! чего и всем желаю....

Татьяна Меньшикова
Спасибо. Мы пока 29-год вместе, так что догоняйте. Удачи.
А женщина в разводе разве не имеет право на личное счастье...?
Нина Приданникова
с детьми нет ,,,хочешь иметь мужчину имей,, вне дома если любит и отель и все остольное оплатит а если нет ты ему ради хаты нужна уважай себя и он будет уважать
Да часто получается так что женщина родив ребенка разочаровывается в мужчине.
Причиной может стать другая женщина...
Нина Приданникова
бывает и так ,,,только ваши дети не нужны чужому деди ,,,у меня тоже мама любила мне отчимов приводить ,,,ну да она же молодая у нее жизнь вся впереди тога душ....детей и живите счастлево
Татьяна Меньшикова
ВЫ о чем? Выходить замуж с детьми, в этом вина другой женщины? Автор не спрашивает о причине расставания с первым (отцом).
Производитель и финансист не всегда одно и тоже.