Воспитание детей
а вы даете своим детям каждый день мультивитамины и рыбий жир?
до 6 лет мы давали и витамины и рыбий жир, а потом по детям видно, не болеют и нечего их пичкать разной химией
не даю ни то, ни другое-рыбий жир пакость, а витамины-химия.. . вместо этого раз в квартал неделю на завтрак даю бутер с красной икрой-там более чем достаточно витаминов и жиров, и не химия.
рыбий жир вообще никода детям не давала, а витамины им дают в школе и в садике, так что у меня нет в этом необходимости...
Рыбий жир? Да нет. Вообще в рыбьем жире много тяжелых металлов. И витамины каждый день нельзя, а то организм перестанет свои вырабатывать, да и на печень нагрузка. Мы пьем, только курсами: месяц, а потом перерыв в зависимости от времени года. Зимой-весной через месяц снова, а летом-осенью вообще не пьем.
нет. у нас вообще на рыбий жир аллергия пошла
рыбий жир нет, витамины да
Рыбий жир нет а витамины с небольшими перерывами да!
нет, у меня ребенку год она фрукты ест. а сама пью омега3 с рыбьим жиром (но рыбий жир то в основном для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, зачем это ребенку? ) и поливитамины
Ольга Красинская
рыбий жир улучшает работу мозга,помогает детям концентрироваться в школе
Омега на постоянной основе, а мультивитамины в сезон простуд даю, чтоб иммунитет поддержать. Сейчас пьем шипучки от А до цинка эваларовские, у них серия бэби появилась. Пьют с удовольствием, как газировка на вкус.