"люлю ся!!!! Я ся лаффки боше всеххх)))))!!!! "
Не хочешь хотя бы попробовать полюбить кого-то еще, кроме себя???? Хотя бы маму????
Воспитание детей
Мама достала уже.. Блин каждый день ругаемся!Я не собираюсь перед ней унижаться! Народ чё делать?
Уйти и жить отдельно.
Глупая ты, мама о тебе заботится, а ты ведёшь себя как неблагодарная тварь.
а и не унижайтесь! С чего бы это? Живете же наверняка отдельно, сами денежку зарабатываете, квартиру оплачиваете, самостоятельна- с чего это перед мамой кланяться? Вы ей денежки, заботу, пироги-супы, а она еще и достаёт!
Смирить гордыню... А это в переходный возраст сделать практически невозможно... Так что, я бы просто посоветовал вашей маме быть терпеливее... Ну и пару раз оставить вас без ужина... так, для профилактики...
Терпеть. Это шутка природы: родители будут воспитывать, потому что их тоже воспитывали, и их родителей тоже воспитывали. Потом Вас будет воспитывать свекровь, еще старшие коллеги и старшие друзья, еще муж тоже.
Есть люди, КОТОРЫЕ воспитывают, и люди, КОТОРЫХ воспитывают. Разновидности такие. Причем от возраста и семейного положения это не зависит. Нкоторые наши особенности дают понять окружающим, что нас МОЖНО воспитывать.
Ваша мама относится к людям, КОТОРЫЕ воспитывают, а Вы к тем, КОТОРЫХ воспитывают. Надо привыкнуть жить в такой ситуации. Изменить это очень трудно. ВОспитывающие всегда более сильные по характеру, чем воспитуемые. У воспитуемых воля слабее. Не давайте повода Вас воспитывать. Не оправдывайтеь слишком много, не пытайтесь давать исчерпывющие объяснения.
Но запоминайте всё что говорит мама. Это может быть очень полезная информция. Да и сами Вы, в глубине души, во многом согласны с нею. Но протестует второе Я. ;)
Мария, может быть, этО будет не тот отвнт, который вы хотите услышать, но родители никогда не ругают нас за просто так. И никогда не хотят нам зла. Все мы это понимаем, когда сами становимся родителями. У меня у самой были очень серьезные проблемы с мамой. Я решила проблему, переехав отдельно жить. Теперь она скучает и мы не ругася))
унижаться? она тебя на колени ставит? заставляет помои на голову лить? или ты должна каждый день кушать у неё вымаливать? что-то не верю...
тебе всего 13 лет. . это переходный возраст. . пройдет. . будь терпимей к своей маме. она плохо не пожелает.. и хоть иногда прислушивайся к ней. . твои капризы и бунтарство пройдет. точно знаю, потом будушь вспоминать как плохой сон..
солнце! мама плохого не скажет, не посоетует. понимаешь это гораздо позже. я в детстве, вернее в юношестве говорила себе: "молчи, за умную сойдешь! " помогало.
Поставь себя на место мамы, может тогда что-то в тебе прояснится.
как это перед мамой унижаться? если тебя мама достала, лучше убей её или предложи уйти навсегда. а лучше не говори и не думай глупостей
В чем причина ваших споров? Если это что-то что в принципе выполнимо, ну так сделай это пару раз, и мама успокоится, и ты не умрешь. Если же это что-то серьёзное подумай хорошо, может она и права, хоть тебе так и не кажется. Проанализируй каждый ваш спор и сделай для себя выводы.
не всегда родители понимают что для нас лучше!! ! а мириться с унижениями, даже если это мама не стоит!!!
Слушай молча делай вид что во всем согласна иделай все по своему
Поверь, мама лучше знает. Если тебе кажется, что это не так, то это только кажется.
это мама! Самый родной и близкий тебе человек! Она никогда не пожелает плохого! Когда она кричит, просто подойди и обними её, и тебе хорошо станет и маме приятно! Она переживает за каждый твой шаг!
Когда нибудь ты вспомнишь мамины слова, но будет поздно.. . Подумай...
а она просит тебя перед ней унижаться? нтнресно по какому поводу бабняк?
я тебя понимаю.... у самой каждый день с мамой ругаемся.... и по глупостям... я понимаю, что надо идти посуду мыть, но не хочу.... мама орет.... попробуй поговорить с мамой.... может вы найдете компромис, который будет вас обеих устраивать
надо найти компромис, в отношениях тогда не будет повода для ругани . А ещё надо понять в чем причина, почему мама с тобой ругается . может быть ты сама в этом виновата .