Воспитание детей

Хочу никак не называть сына, что скажете?

у тебя его и так нету
Зина Прокопьева
Лучший ответ
Правильно, пусть сам выбирает себе имя.
Lose Control
Что не ученик, то дебил .
Тогда для него мать имя выберет.
Всё просто.
В Имени содержится информация, влияющая на всю Жизнь. Именно поэтому в церкви при крещении дают ещё одно Имя (сакральное), которое сильнее даже влияет на Жизнь, чем данное Родителями.
Было время, когда Детей рожали для Продолжения Рода. Тогда Имя давали ещё до зачатия, ибо думали о том, что будет с этим Продолжением. Тогда к зачатию относились серьёзно. Дети были желанны, а не побочный эффект от неосторожного секса. Дети появлялись от Любовного Соития.
.
Никак не назвать (отказать в Имени) - пустота информации, отсутствие Разумного. Назвать неправильно - Чадо на всю жизнь несчастливо, ибо будет следовать неправильной информации.
Успешных Людей сейчас много. А действительно счастливых ?
По-настоящему счастливых?
Именно поэтому сейчас всех ориентируют на Успех в жизни (Поспешишь - Людей насмешишь), а не на Счастие, до которого не достать, если Имя дано неправильно.
.
Так что, по большому счёту, что дать Имя без Знания, что оно принесёт, что не дать Имени - это просто отказ от Счастия своего Дитя, то есть отказ от собственного Счастия, ведь Продолжение - это часть Основы, с которой оное началось. Как продолжить неначатое?
Утеряны эти Знания.
Заменены на технические, гуманитарные и т. д.
.
Это всего лишь размышление, так что спорить отказываюсь - недосуг !
Всему мерило - Совесть, вот с нею и спорьте, если захочется.
.
Всего хорошего !
Таня Талтыгина
Тогда придётся ОБЗЫВАТЬ его
значит он умрет
Olga Lang
Не получится. Куклу купи.
Valeriya Nerez
лучше ничего чем серГей
Чё куришь?
Saniya .
Не называй. Соплеменники назовут.
Lana Perchik
Думаю хороший вариант, но разрешат ли?