Был период, когда прогуливала школу, хамила родителям, курила
Так стыдно за это
Воспитание детей
Все переживают трудный подростковый возраст ?
Терпим, терпим, потерпи-и-им
я подросток, чем и занимаюсь в «учебном» годике.
У меня не было этого. Я родился гением. В подростковом возрасте моим друзьям было по 50-60 лет, и они были криминальными авторитетами. Я вертел ими, а они изумлялись - как мне это удаётся? Теперь они отреклись от меня, считают, что я приношу зло. Даже обвиняют в том, что я фсбшник. Глупцы. Я их прощаю.
Согласен с тем, что тот, кто со мной свяжется, рано или поздно окажется за решёткой. Но это нелепое совпадение. Я к этому не причастен. Так совпали обстоятельства. https://youtu.be/czpTg6d5kF8
Juliana Jakovleva
не прогуливать школу это реально мощно
Неизвестно Неизвестно
они что, все еще живы?
Да
все..))
все эти кризисы разных возрастов бывают только в эмоционально неблагополучных семьях.
Все. Это нормальная часть взросления - бунт, поиск своего "я".
Все - только уровень трудности будет разным - в зависимости от условий развития в во внутриутробном периоде и постнатальном периоде
У всех по разному. До большинство говорят, что подростковый возраст был сложный.
я из этого только школу прогуливал, уж слишком бесполезной и раздражающей была в старших классах )
Вы точно не первая, я такой же ,, и через 20 лет я купил себе мотоцикл переходной возраст мне 39 я гоняю на мотоцикле служу в армии...
Было дело
Ну вообще-то я это не переживал, А этим наслаждался. это сформировало меня как личность и дало бесценный опыт.
У меня не было. Скорее всего, потому что либеральные родителей, не было жёстких запретов и соответственно желания их нарушать
Было было