Воспитание детей
Сколько по времени грудной ребенок пил у вас молоко за раз?
Минут 10
Ольга Бертрам
из груди, или бутылочку?
Одна я не засекала?
Ольга Бертрам
приблизительно
Долго, минут 40,может больше... ГВ как пытку вспоминаю...
Марина Рябова
40 это счастье, у меня часа по три...) Я вешалась.
По разным, от 5 минут до часу
Минут 15
линивый висит 1час, голодный 10мин
У всех по разному. Да и сегодня у ребенка хорошее настроение, а завтра он не в духе висит на груди. Дети до 3 месяцев вообще постоянно на сисе. От возраста малыша тоже зависит. У меня малой годик, и грудь в основном на сон, в другое время больше играется с ней. В пол годика, если просто покушать, то минут 5-15, когда как.
Количество молока нельзя смотреть по тому, сколько ребенок висит на сисе. Судить можно только по прибавкам в весе! Взвешивания раз в неделю, чаще смысла нет. И если сомневаетесь в количестве молока, в первую очередь проверьте правильно ли малыш вообще берет сосок - если захват не правильный, то он просто не может эффективно опорожнять грудь, тяжело добыть нужное количество молока. Исправьте прикладывание и все ) а вообще, мало молока - бред, все женщины могут кормить, просто кому-то тяжело организовать ГВ. И чем больше молока уходит за кормление, тем больше его придет в другой раз.
Ольга Бертрам
у меня если ест, то по часу, а минут 15 только когда сыт, но очень спать хочет, думаю может у меня молока слишком мало
Он ЗА РАЗ вместе с молоком принимал НЕ РАЗ ЗАРАЗУ по имени КОРОНАВИРУС
Когда молока много, за 10 мин справлялся, а когда мало, целый час на сиське висел.
Ольга Бертрам
получается у меня мало молока