Воспитание детей
Нравлюсь одному парню минимум как подруга, как понять?
Подруга это типа как друг
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.
Если же ты узнал, что ваши чувства взаимны, и если ты уже достаточно взрослый, чтобы встречаться, то тебе самому нужно решить, стоит ли дальше развивать отношения. Помни: брак будет крепким только тогда, когда у мужа и жены одни духовные цели и когда они честны и откровенны друг с другом . Несомненно, такие прочные отношения начинаются с дружбы, которая со временем только крепнет
Вашу фразу можно ПОНЯТЬ МИНИМУМ КАК В ДВУХ СМЫСЛАХ