Воспитание детей
что делать если тебя шинтожирует и мой парень и лутшая подруга"одна говорит што или она или он!"каво выбрать?
мда.. . перед таким выбором.... я бы на втоем месте их просто послал на 3 оч хороших буквы хотя если меня шантажировал ТВОЙ (как ты сказала) парень ну тут явно кое куда подальше
Они думают только о себе. И никто отвоём счастье... Зачем они тебе такие. Пока не подпишут акт о ненападении, игнорируй обоих.
Я думаю, вам нужно пока обоих оставить и влотную заняться учебой, поднажав на русский язык. Ошибка на ошибке! Стыдно должно быть (((
Устрой им "дружескую" потасовку - пусть сами разберуться между собой. Дружба и любовь - разные понятия, чтобы еще и перед выбором становиться.. . Одно другому не мешает. Или мешает только в том случае, если между ними (парнем твоим и подругой) что-то было.
Послать обоих подальше.
Гони обоих!
Отвечай ШИНТАЖОМ на ШИНТАЖ.
Это называется симметричный ответ.
Какой может быть выбор? Если между ними, что то было, так пусть они сами между собой разберутся, а если это так, так на фиг такая подруга?
Послать обоих!!!
Обоих послать куда подальше!!! =)
если ты любишь своего парня то его выбирай, но подумай :" А может ли он меня предать или подруга мне завидует. "
шантаж последнее дело, но непонятно о чём шантажируют.
Эгоисты пусть меж собой как нибуть помирятся. Тоже так было ох как они ругались чуть до драки не доходило, ничего притерлись даже подружились.
знаешь, если они тебя правда любят и хотят с тобой дружить они уступят и попробуют найти общий язык! таким и скажи : если я для вас что то значу вы прекратите ссориться!!!
или пошли обоих или помири!!!!
знакомая ситуация, имеет место задуматься :1)а не было ли между ними отношений 2)может твоя подруга глаз на него положила 3) она тебе завидует . Решать тебе конечно, Рано или поздно это со всеми случается, приходится выбирать между спутником жизни и подругами. Поступить надо мудро, я думаю ты правильный сделаешь выбор.
Точно парня бросать надо! ! Он не заслуживает того, чтоб над девушкой издиваться! ! А подруга твоя.. оказалась не настоящей подругой.. а может просто завистницей или стервой, пусть споются они. . забей на них!
Будет у тебя еще много парней и найдешь настоящую подругу)) ) Удачки :)
пошли они оба!
парня
забей на обоих