Воспитание детей

Как мне дальше жить,что мне делать? У меня нет родных,мужа,парня.Воспитываю двоих детей третьим беременна на 5месяце.

ты уже который месяц с этим придурковатым вопросом торчишь. Что делать? заголяй задницу и бегай-тебе. видать, не привыкать...
Вера Алексеева
Лучший ответ
Одень потеплее детишек и на паперть!
Юлия Скуратова
А куда делся отец третьего ребенка? А первого и второго?
Троллим?!
Мозги просить....)))))))))) 0
Интересно, почему такие идиотские ситуации возникают только у учеников? Троллим потихоньку?
Ирина Федорова
Троллишь.
Алла Сигова
Мужа нет... парня тоже а дети и беременность от кого? Как кошки плодитесь.... а потом плачете... в этой ситуации детей жалко только...
у троллей мужей не бывает.. .
никогда...
Анна Лисняк
А зачем третьим то беременна?) ) раз все так херррово? ) предохраняться нужно было)
Детей тебе ветром надувает, что ли? Слово такое не слышала- контрацепция?
Юлия Ведмицкая
а детей где нагуляла?
Julia Almyasheva
ну как то жить, раз уж так случилось...
И что, памятник тебе воздвигнуть? двоих недостаточно было, третий-то зачем?
Для начала узнайте, откуда дети берутся.... А то и до четвёртого недалеко....
Ольга Коптик
А предохраняться не пробовали во время случайных половых связей?
Что делать?
Включить голову и растить детей.
алименты содрать на детей.
Нина Швецова
чудо господне - парня нет, а беременность есть..
Елена Иванова
Крутитесь, ищите спонсора, просто чтобы приезжал на енто дело тыщ 10 в месяц подкидывал или детей одевал, можно в интернете кинуть клич о благотворительности, алименты пробовать сдирать... .

У моей родственницы такая же ситуация, вот всей родней отдаем вещи детские, куда же вы смотрите...
Только Твоя)
Дети это прекрасно!
Только ведь роль матери не только в том чтобы рожать, их еще и кормить и одевать и обучать всему необходимо, а почему на 5 месяце об этом задумалась?
Тебе 25 лет, сможешь вырастить если захочешь. Детей в детсад - там помогут воспитатели, а дальше иди и оформляй пособие как мать одиночка и будучи беременной, даже на 5 месяце - надомную работу найти можно, инвалиды находят, слепые могут, люди без ног живут, а ты крепкая, здоровая женщина.
В грязь только не опускайся и все сможешь - ценить больше будешь то что имеешь.
Что делать-что делать))) ) В аптеку регулярно за презиками ходить.
Что-то Вы девочку бедную загрызли совсем... Не так все плохо... Она вот даже может позволить себе в "Ответах" сидеть!))) .
Оксана! Установи отцовство в судебном порядке и получай алименты с этих горе - папаш. Ты не виновата ни в чем! Ты просто женщина!
у меня муж, квартира своя и я не решаюсь на третьего....
Если Бог дает детей----даст и на детей! Уныние---тяжкий грех! Живите, все наладится!!!
Не унывать, все будет хорошо. Верьте лучшее! Найдутся люди, которые поддержат вас в трудную минуту!
найди в себе силы, понимаю что трудно. держись и удачи тебе!
Перестать размножатся
Анна Минакова
Как жить? Что делать? Не задавать глупых вопросов! Как будто сами не знаете? Рожать и воспитывать детей.
Научиться предохраняться, или трубы перерезать в конце концов, а сначала "извините" мозги где-то поискать.
ну щас кусок земли дадут от государства на постройку дома . но если доме построите забирут обратно
что ты дашь детям?
ЗЫ. кто то советует искать спонсора.. . вы ябанулись чтоли? вот пример деградации россии
АХАХА-дура, ДЕВА МАРИЯ что ли, от кого залетела то.... Детей то как воспитываешь, если себя воспитать не можешь. Вот дуры то на свете....
Обратитесь в управление социальной защиты.. . Если Вам сложно воспитывать детей самой в данное время, отдайте их на некоторое время в центр реабилитации детей. Я почему-то уверена, что им там понравится. Сами же займитесь поиском работы, чтобы затем получать декретные (можно через центры материнства, социальной поддержки населения) . В данном случае, только полагайтесь на себя и свои силы. А после рождения третьего ребенка, сходите к гинекологу (я думаю, Вы догадываетесь зачем) .
НАРОД...! ЛЮДИ...! Не нужно камнями кидацца, жизнь - не предсказуема...!
мда... и как тебя угораздило???? голова то где?
Я согласна с Фотинией, только никуда старших отдавать не надо, им нигде не будет лучше, чем дома, с мамой. насколько я понимаю, вы можете расчитывать на материнское пособие, различные льготы, как малоимущая многодетная мама -одиночка. На эти деньги вполне можно не умереть от голода уж точно.) А потом наверное придется отдавать малышей в садик и работать. Но это уже совсем другой вопрос.)
Найти отцов всех детей и призвать их к ответу! не отчаивайтесь!!!!
Не отчаиваться! Но однозначно, что пора мозги подключать
Я вторя в семье. Мой отец умер, когда мама была тоже месяце на пятом. И это в лихие 90-е. Мама нас всех вырастила, У всех высшее образование, свои семьи. Сколько помню, мама всё время работала на мебельной фабрике, мы получали пенсию от государства по потери кормильца и как многодетная семья. денег было не много. одевались в одежду помощи Детского Фонда. На Новый год как-то попросили у Деда Мороза в подарок кусок жареного мяса. И выжили!!!! Сейчас об этих временах и вспоминать не хочется. Главное Мама нас всех любила и себя ради нас не жалела. Если любите всем сердцем своих детей - то Бог вам в помощь. Мама говорила: "Бог детей даст, Бог и на детей даст"
читаю и в постепенно в шок вхожу, какие блин люди злые. Вы почему на неё напали, как шакалы. Девушка совета попросила, а вы вместо хотя бы слов поддержки, обзываете, унижаете, вы же не знаете всех обстоятельств. Посмотришь, так святые все вокруг! А вам Оксана я хочу пожелать всего самого хорошего и доброго, не отчаивайтесь, но и не сидите на месте в ожидании чуда. У вас всё обязательно получиться!
Люди вы почему такие злы!! ! Человек реально помощи просит!! ! Кто знает что случилось с отцом всех детей!!!! Нет что бы поддержать человека, вы все только осуждать и умеете!!!! Просто никогда наверно не сталкивались с такими проблемами, вот и судите так!!!
Светик!!!! К твоему сказанному нечего добавить!! ! Единственный ДОБРЫЙ РЕАЛЬНЫЙ чел!!!! Я горжусь, что у меня такая подруга ЕСТЬ!!!! (для Фотинии)
Милая! У меня тоже трудное положение. Но если у тебя ест своя жилья тогда я готов приехать к тебе и усыновлять твоих детей и вместе с тобой их растит. Конечно если ты не гулящая, не курящая и не пьющая нормальная женщина. Мне 69 лет я гражданин России, разведенный одинокий военный пенсионер без вредных привычек и без своего жилья с кредитным долгом на 500 000 рубле! Мой телефон 89661892952 Ты не волнуйся я буду работать и нам всем вместе весело будет жить!
для Анны ))) не виновата, просто слаба на передок )))).