Воспитание детей
Как жить,если муж инфантильный?Воспитывать как ребёнка?
Делите заботы пополам. Сначала будет сопротивляться, говорит, что ему тяжело, не упевает. А вы ему в ответ - ну я ведь справляюсь, значит ты тем более все сможешь. Потом капризы пройдут.
Купи уму БИ-БИ-КУ и дай НЯКУ:))
Раз замуж вышли, значит в вас силен материнский инстинкт))) . Воспитывайте...
Инна Лясковская
раньше этого не замечала)))
плохо смотрели значит раньше.... горбатого могила исправит
Драть как "Сидорову козу"!
Разведитесь. Люди не меняются. А воспитывают только до 5 лет. Дальше возможна только ломка характера....
появилось 8 месяцев назад в интернете это слово,
с тех пор все обсуждают инфантильность мужчин,
даже смешно....
Инна Лясковская
...в интернете это слово...это было всегда,Тайный Советник))))Литературу надо читать-умнее будете))
да, воспитывать, коли отите за ним замужем оставаться, ну или решать все самой.
если устраивает живите и воспитывайте, само это не пройдёт))
Инна Лясковская
если бы устраивало,не задала бы такой вопрос)
на кой было за такого замуж идти?!
Воспитывать, конечно, коль силы есть.
Если нравится быть заботливой мамочко - терпите, воспитывайте, наказывайте)))) , если нет - бросайте (он не изменится, ибо его характер сформирован)
Инна Лясковская
Не нравится вовсе)))хочу чтоб обо мне заботились.У нас сын маленький 2х лет ещё нет.Он только начал-папа-папа-гулять))*((Как вот взять и оставить его без папы?И о себе хочется подумать и ребёнка не хочется лишать.Диллема...
И через сколько лет стала "замечать"? Может лучше на себя посмотреть?
возможно, ему и нужна женщина сильнее, которая будет вести всю семью в нужном направлении. . может он хоть в чем-то проявляет активность? если вообще просто как овощ, то терпите, пока есть ради чего..
Вам это надо, пока не надоест, можете потренироваться, но потом найдете себе мужчину и родите себе ребенка.
Инна Лясковская
Я уже родила СЕБЕ ребёнка от него)))
Выгнать на фиг, и найти нормального.